А как Вы сами смотрите на то, чтобы принимать предложение спустя 3 дня после знакомства?
Как Вам кажется, какие условия необходимы для счастливого супружества? Вы ведь хотите счастья в семье?
Бывший парень не захотел жениться на меня из за того, что я недевсвенница. И конечно же моя самооценка упала, боюсь что никто не захочет на мне жениться.
Поэтому и просила дать мне время чтобы я обдумала все, узнала его получше.
Я убедилась в том, что в любой ситуации не стоит принимать поспешных решении. Спасибо, что помогли мне в этом.