КонсультацииОтношения в парах

Партнёр не предлагает жениться, унижает меня, общается с другими женщинами. Как быть?

24 окт. 2023
Ботагоз
Мы в отношениях 4 года, почти 2 года мы живем вместе в его квартире, но мой партнер не хочет жениться, частно унижает меня, замечала как он переписывается с другими женщинами, перестал дарить подарки, стал считаться со мной по домашним расходам, как быть мне дальше в этих отношениях, не уходу потому что жаль времени и отдельно уходить в Дубай жилье дорогое, я запуталась в отношениях, как мне быть дальше?

24 окт. 2023

Здравствуйте. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

25 окт. 2023
Ботагоз

Здравствуйте, жду ответа пока на бесплатной консультации

25 окт. 2023

Давайте разбирать слона по частям. Вы пишите, что он не хочет жениться и потом описываете деструктивные отношения. А это точно тот мужчина, за которого вы хотите замуж? Вы о таких отношениях мечтали?

25 окт. 2023
Ботагоз

В последнее время, если честно я уже начинаю разочаровываться в нем, раньше я очень хотела за него замуж, сейчас уже понимаю что это не тот человек,

Как уйти, от него, для меня страшно остаться одной, мне кажется что он может изменится, все мне говорят уходи от него, но я не могу перебороть себя и уйти

25 окт. 2023

А как считаете, он хочет меняться? Что страшного в том, чтобы остаться одной? Вы пишите, что вы не уходите, потому что жаль времени. Я так понимаю вы имеете ввиду эти 4 года. Сколько еще времени вам не жаль на это потратить?

26 окт. 2023
Ботагоз

Вот уже не хочу тратить время на непонятные отношения, а уйти не могу, меня держит материальный план. В Дубай жилье дорогое. Поэтому сижу у него дома

26 окт. 2023

Ну посидите вы еще сколько-то. А дальше что? Вы же понимаете что это нужно решать. Какие есть варианты у вас? Вы работаете?

26 окт. 2023
Ботагоз

Я работаю , но я думаю если уходить от него попросить денег чтобы помог снять жилье. (не хочу уходить без нечего) хочу чтобы он мне помог. Но с одной стороны если попрошу денег, посмотрев на его ответ я думаю быстро приму решение что дальше делать.

Либо просто уйти без ничего, но так я не хочу

26 окт. 2023
Посмотрев на его ответ я думаю быстро приму решение что дальше делать

Это про что? Какое будет решение если даст денег? И какое, если не даст?

27 окт. 2023
Ботагоз

Если даст денег я могу себе снять жилье и жить своей жизнью, если не даст то буду понимать что надеяться не на что и уходить. У меня в голове сидит только мысль - как у него взять деньги (это моя цель дальнейшего пребывания с ним

27 окт. 2023
Если даст денег я могу себе снять жилье и жить своей жизнью, если не даст то буду понимать что надеяться не на что и уходить.

Так получается вам и в том и в другом случае уходить. Значит нужно готовиться к любому исходу событий. Другой вопрос, если вы все-таки уходить не хотите и надеетесь что все поменяется.

27 окт. 2023
У меня в голове сидит только мысль - как у него взять деньги (это моя цель дальнейшего пребывания с ним

Представим, что он даст вам деньги и вы снимите себе жилье. А дальше как вы планируете жить? Может уже сейчас сконцентрироваться на своем доходе, чтобы чувствовать себя самодостаточной.

27 окт. 2023
Ботагоз

На данный момент у меня работа зависит от комиссии, и не могу позволить снимать отдельно. А у него три квартиры в городе которые он сдает, и все он приобрел при мне, я считаю что дала ему свою всю энергию и поэтому держусь за него (в надежде что у нас все же что нибудь получится) может вся проблема во мне? Я очень ревную, я слежу за его действиями, не могу заставить себя заняться собой и найти хобби свое (я сижу как зомби)

27 окт. 2023

А зачем вы отдали ему всю энергию? Он просил или это было ваше решение?

27 окт. 2023
Ботагоз

Ранее я его любила, во всем помогала, сейчас. Чувствую себя использованной и а любой момент он может выставить. Меня за дверь, потому у меня страх что я отдала ему всю себя и хочу что то с него поиметь