КонсультацииОтношения в парах

Можно ли жить без интима? Из-за болезни девушки у нас не может быть секса

25 нояб. 2019
Larto
Влюбился в девушку, в отличную девушку. Однако из-за болезни сердца (у девушки) у нас не может быть интимных связей. Очень не хочу терять с ней этих отношений, но и в тоже время уверен, что без интима не смогу жить.

25 нояб. 2019
Добрый день!
Влюбленность это прекрасное чувство, которое основано в основном на наших фантазиях о другом человеке.
У реальных же отношений есть разные грани, с которыми мы сталкиваемся наяву. Секс одна из этих граней. И вряд ли есть смысл сознательно отказываться от этой части нашей жизни ради благородства, учитывая, что это вы пишите, что это важно для вас.