КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет быть со мной, но и не может без меня

621
24 июл. 2018
Антон Гайдамак
Здравствуйте, мне 21. Такая история со мной приключилась. Не могу больше очень больно.
Боюсь не вытерпеть.
Встречались с девушкой почти три года, было все прекрасно, она влюбилась в меня, и я в неё, сначала даже боялись встретиться и поэтому общались по телефону и соцсетях.
Когда начали встречаться, я узнал, что у неё большинство друзей парни, а подруги по сути своей доступные девушки, с некоторыми она перестала общаться. Но с друзьями с детского сада и одноклассниками не переставала общаться, я ругался, пару раз даже уходил, но я не могу без неё, поэтому два-три дня и я бегу к ней, я не изменял и она мне тоже, но все равно меня напрягало то, что она гуляет иногда с парнями, не гуляет, а так даже, просто поболтать.
Последние полгода были нормальные, но она как то охладела немного, и ушла от меня. Сказала что не может быть со мной но и без меня не хочет.
Я звоню пишу ей, уже месяц прошёл с того дня, две недели назад позвала к себе ради интима, все её устраивает и в этот раз лучше прежнего. А потом так же ни каких контактов, только я ей пишу и звоню. А сегодня она специально подговорила свою сестру и друга, у которого есть девушка. Сказала что теперь она с ним. Но опять же это просто обман, сама сказала, что чувства есть ко мне после этого. Блин. Я не знаю что делать. Пожалуйста помогите. Я очень люблю её и не могу жить без нее. На ваш взгляд возможно ли её вернуть?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
25 июл. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Антон Гайдамак, здравствуйте!
Что мешает Вам поговорить с девушкой и выяснить, чего же всё таки она хочет?
Советую прочитать про доверительные отношения
25 июл. 2018
Антон Гайдамак
Я пытался с ней общаться, она говорит
"Что не хочет, нужно время, потом наоборот хочет" вообщем я не могу её понять
29 июл. 2018
Антон Гайдамак, здравствуйте,
Вы описываете ситуацию в которой девушка пока сама не разобралась в своих чувствах. Она то хочет строить с Вами отношения, то не хочет. Очевидно что ей нужно время прежде чем она определится.
В такой ситуации что Вы могли бы сделать для того, чтобы помочь ей определиться с решением?