КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет быть со мной, но и не может без меня

24 июл. 2018
Антон Гайдамак
Здравствуйте, мне 21. Такая история со мной приключилась. Не могу больше очень больно.
Боюсь не вытерпеть.
Встречались с девушкой почти три года, было все прекрасно, она влюбилась в меня, и я в неё, сначала даже боялись встретиться и поэтому общались по телефону и соцсетях.
Когда начали встречаться, я узнал, что у неё большинство друзей парни, а подруги по сути своей доступные девушки, с некоторыми она перестала общаться. Но с друзьями с детского сада и одноклассниками не переставала общаться, я ругался, пару раз даже уходил, но я не могу без неё, поэтому два-три дня и я бегу к ней, я не изменял и она мне тоже, но все равно меня напрягало то, что она гуляет иногда с парнями, не гуляет, а так даже, просто поболтать.
Последние полгода были нормальные, но она как то охладела немного, и ушла от меня. Сказала что не может быть со мной но и без меня не хочет.
Я звоню пишу ей, уже месяц прошёл с того дня, две недели назад позвала к себе ради интима, все её устраивает и в этот раз лучше прежнего. А потом так же ни каких контактов, только я ей пишу и звоню. А сегодня она специально подговорила свою сестру и друга, у которого есть девушка. Сказала что теперь она с ним. Но опять же это просто обман, сама сказала, что чувства есть ко мне после этого. Блин. Я не знаю что делать. Пожалуйста помогите. Я очень люблю её и не могу жить без нее. На ваш взгляд возможно ли её вернуть?

25 июл. 2018
Антон Гайдамак, здравствуйте!
Что мешает Вам поговорить с девушкой и выяснить, чего же всё таки она хочет?
Советую прочитать про доверительные отношения
25 июл. 2018
Антон Гайдамак
Я пытался с ней общаться, она говорит
"Что не хочет, нужно время, потом наоборот хочет" вообщем я не могу её понять
29 июл. 2018
Антон Гайдамак, здравствуйте,
Вы описываете ситуацию в которой девушка пока сама не разобралась в своих чувствах. Она то хочет строить с Вами отношения, то не хочет. Очевидно что ей нужно время прежде чем она определится.
В такой ситуации что Вы могли бы сделать для того, чтобы помочь ей определиться с решением?