КонсультацииСемейные отношения

Что мне делать? Живём, как чужие. Хочу сбежать от мужа с ребёнком, но боюсь последствий

25 нояб. 2019
Зайка зайка
С мужем живём как чужие, хочу сбежать но не куда. Живу в Грозном по нашим обычаим разведеные подвергаются дом насилию плюс отберут ребёнка а без дочки жить не могу... У меня ДЦП лёгкой стадии постоянно упрекает муж что мне делать?

26 нояб. 2019
Зайка зайка, здравствуйте! Расскажите побольше про Ваши с мужем отношения. Как давно Вы познакомились? Сколько времени замужем? Сколько лет ребенку? Как давно муж стал предъявлять претензии? Какие именно претензии он предъявляет?
Обращались ли Вы за поддержкой к своей родне или родне мужа, если чувствуете, что муж плохо обходится с Вами, а сама Вы не можете себя защитить?