КонсультацииСемейные отношения

Живу с мужем-тираном, давно хочу развестись, но боюсь последствий. Как быть?

17 мая 2023
Айгуль
Муж мобилизованный, его направили в госпиталь по некоторым причинам, но он не доехав до него, поехал домой. Всю дорогу звонил мне не трезвый, угрожал. Я с дочкой уехала к родственникам. Он приехал, пьёт, гуляет, звонит только чтобы оскорбить. Давно хочу подать на развод, т.к. за все 11 лет совместной жизни, он постоянно пьёт, поднимает руку, оскорбляет. А как отрезвеет, то как ни в чём не бывало. И я прощала и жила с ним дальше. Но устала. Надоело бегать по родственникам. Тяжело. Не могу представить как дальше. Делить квартиру, имущество. Боюсь что и после развода не оставит в покое.

23 мая 2023

Айгуль, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.