КонсультацииСемейные отношения

Хочу развестись с мужем, но боюсь потерять всё имуществом. Как правильно поступить?

19 нояб. 2021
Елизавета
Очень хочу развестись с мужем. Но пугает, что он все у меня отберет. Он и сейчас уже забрал у меня практически все ключи и от дачи, и от второй квартиры. Все куплено в совместном браке, мой вклад больше денежный, его - ремонты/стройки всякие. Не могу с ним жить, но и потерять все не хочется. Подскажите, как тут быть?