КонсультацииСемейные отношения

Лишний вес и ссоры с мужем. Боюсь последствий. Как взять себя в руки?

09 мая 2020
Анна
На фоне моей полноты и зависимости от еды есть конфликты с мужем. Я не знаю, как взять себя в руки и начать предпринимать что-то. Ссоры очень серьёзные, боюсь пагубных последствий

09 мая 2020

Добрый вечер, Анна.

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста.

Расскажите о себе, муже, интересах в жизни. Эти конфликты давно или организовались неожиданно и недавно.

Вы пишите, что ссоры серьёзные, а последствия пугают. Каких именно последствий вы боитесь?