КонсультацииСемейные отношения

Мама серьёзно больна. Как взять себя в руки?

27 янв. 2020
Яна Черткова
Я девушка, мне 20 лет. У меня дома случилось несчастье, мама заболела раком. От нас с сестрой это скрывали, я узнала случайно. Это перевернуло мою жизнь полностью. Я сейчас эмоционально не стабильна и не знаю, как мне взять себя в руки. Мне тяжело видеть, как маме плохо, мне тяжело скрывать от сестры правду, чтобы уберечь ее, мне тяжело, что в универе, зная о моей ситуации, никто не хочет мне помочь, хотя до этого я была лучшей студенткой в группе. Все накопилось, я не знаю куда податься, как помочь и как собраться с мыслями.

27 янв. 2020

Здравствуйте, Яна! Искренне сочувствую вашей проблеме.

Вы говорите о сестре, сколько ей лет? Кто помогает вашей маме: родные, знакомые?

Вы знаете о прогнозах, о тяжести заболевания?

Какую помощь вы хотите получить в университете?