КонсультацииОтношения с друзьями

Что делать? Люблю своего друга и хочу с ним близости, но нет взаимности с его стороны

26 нояб. 2019
Эльми
Я люблю своего друга и хочу с ним близости, но он женат и я замужем, Моя любовь к нему мне не даёт покоя. Он воспринимает меня как друга и не более, а я хочу с ним близости в постели. Я влюблена в него что мне делать, если каждую минуту думаю о нем, но в сфере близости нет с его стороны взаимности. Что мне делать, как жить

26 нояб. 2019
Эльми, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог