КонсультацииОтношения с друзьями

Зависимые отношения. Люблю друга, но стать парой у нас не получилось. Что делать?

20 янв. 2021
Ленара
Я люблю парня, своего лучшего друга, уже нескольких лет, он знает об этом, недвно я переехала в другой город к нему, мы попробовали стать парой, но ничего не получилось, а так же и продолжаю думать только о нем. Может привычка? Как я могу справиться с этим, если сейчас он часть моей жизни, часто видимся, так как я в этом же городе поступила повторно в университет.

20 янв. 2021

Ленара, добрый вечер! Как давно вы испытываете чувства к парню? Почему не получилось стать парой? Что помешало?