КонсультацииОтношения с друзьями

Не хочу разрушать отношения в паре, но я люблю свою подругу

16 сент. 2020
Аэлина
Я девушка и безумно люблю свою подругу. У неё есть парень и мне не хочется рушить им жизнь. Точнее ей. Я просто нахожусь рядом. Я счастлива быть рядом с ней но так хочется об этом поговорить. В первую очередь с ней...

15 окт. 2020

Аэлина, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.