КонсультацииОтношения с друзьями

Понравился парень, надеюсь на отношения, но я его не понимаю

25 янв. 2020
Варя
Я познакомилась с парнем (он друг моей подруги). Он пришел к нам в гости и так бы познакомились. На следующий день он опять пришел и остался на ночь у нас. Мы пили пиво. Он лег и позвал меня. Я не хотела сначала, но он мне понравился и я легла. В итоге мы всю ночь целовались и утром тоже и он нежно гладил меня и целовал. Проявлял инициативу сам. Не переспали. Потом добавился ко мне в друзья в ВК и написал первый (переживал как я доехала). На следующий день не писал целый день, пока ночью я не лайкнула ему песню. Он после этого написал. Завязался разговор и он спросил сколько у меня было парней и сколько я с ними встречалась. Потом рассказал про себя. Но потом она сказал, что разочаровался в одной девушке и в итоге во всех и не хочет отношений потому что скоро армия и диплом. А он мне понравился и я плакала всю ночь из-за него. Не знаю как себя вести и не пишу ему. Как его понять? Что мне делать если он мне понравился? Наедине он вел себя нежно и настойчиво, а в ВК он совсем другой. Я поняла, что зря с ним целовалась, но еще я поняла что я хочу ему понравится и надеюсь на отношения. Но я его не понимаю. Помогите пожалуйста.

26 янв. 2020

Добрый день, Варя!

Если судить по рассказу, то молодой человек вами манипулирует. У женщин сильно развито желание оберегать, заботиться. Парень рассказываться о предательстве другой девушки, о том, что скоро в армию и, вероятнее всего, отношения начинать не имеет смысла, потому что из армии редко кто дожидается парней. Все это манипуляции с целью пробудить в вас жалость, сострадание и, как следствие, чего-то добиться (интимных отношений, например).

Если хотите понять его истинные намерения, узнайте подробнее о его предыдущем разочаровании. Попробуйте не общаться с ним онлайн, а пригласить погулять или в кино. Станьте ему просто другом. Пригласите куда-то только один раз и отдайте инициативу в его руки.

И тут либо он будет сам дальше проявлять активность, либо нет. Тогда вы поймете, что ему действительно нужно от вас.