КонсультацииОтношения с друзьями
Понравился парень, надеюсь на отношения, но я его не понимаю
Добрый день, Варя!
Если судить по рассказу, то молодой человек вами манипулирует. У женщин сильно развито желание оберегать, заботиться. Парень рассказываться о предательстве другой девушки, о том, что скоро в армию и, вероятнее всего, отношения начинать не имеет смысла, потому что из армии редко кто дожидается парней. Все это манипуляции с целью пробудить в вас жалость, сострадание и, как следствие, чего-то добиться (интимных отношений, например).
Если хотите понять его истинные намерения, узнайте подробнее о его предыдущем разочаровании. Попробуйте не общаться с ним онлайн, а пригласить погулять или в кино. Станьте ему просто другом. Пригласите куда-то только один раз и отдайте инициативу в его руки.
И тут либо он будет сам дальше проявлять активность, либо нет. Тогда вы поймете, что ему действительно нужно от вас.