КонсультацииОтношения с друзьями

Завидую внешности своей подруги. Что делать в такой ситуации?

26 дек. 2022
Мария
Совсем недавно столкнулась с такой проблемой как зависть. У меня есть подруга, с которой общаюсь очень давно, и особо никогда не возникало данного чувства, но совсем недавно начали появляться мысли (а она же меня красивее, в большинстве случаев зависть касается именно внешности, в остальном она не проявляется), также многое мое окружение подтверждает ее красоту и это меня угнетает, но при этом все я не считаю себя какой-то страшной, я очень довольна своей внешностью, но рядом с ней я чувствую себя некомфортно, потому что чувствую конкуренцию и что все внимание будет на нее. Совсем не знаю, что могу сделать в такой ситуации

27 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам такой формат?