КонсультацииЗависимые отношения

Предательство мужа. Беременна вторым ребёнком, тяжело финансово, считаем копейки на еду и одежду

27 нояб. 2019
Мария Александровна Ф
Я не могу спать ночами, тяжело уснуть из-за предательства мужа, все тело царапается на нервной почве. Он просил оставить второго ребёнка, я на 7 месяце. Он потерял работу искать особо ничего не ищет. Попросила покинуть наш дом в связи с этим. Я боюсь за финансовую составляющую. Одной тяжело с 2 будет и без финансовой помощи. Постоянные нервы и напряженность. Говорит теперь сама захотела такой жизни. Считаем копейки на еду и на одежду. А сыну покупает дорогие игрушки не понятно зачем, смотрится как пир во время чумы. (на кредиты) Бытовые нужды его не беспокоят наши. Мне плохо бывает, я звоню пишу ему, он даже трубку не берет, такого ценизма моя душа не может пережить как ножом по сердцу. Родители хоть как то спасают, так бы не знаю чем бы уже все закончилось, впервые в жизни появились мысли о нежелании жить. Помогите прошу вас. Нет сил. И порвать до конца отношения не могу, т. к. то отпилить, то приколотить, то ещё чего надо по дому сделать. Мне кажется я могу сойти с ума, пью валерьянку на ночь уже постоянно. Пожалуйста, посоветуйте как выйти из этой для меня психологически сложной ситуации.

27 нояб. 2019
Мария Александровна Ф, здравствуйте.
Вам в таком положении сначала нужно успокоиться.
Звучит странно, но это завимит только от вас.
Валерьянку в таб пьете?
Считаем копейки на еду и на одежду. А сыну покупает дорогие игрушки не понятно зачем, смотрится как пир во время чумы. (на кредиты)

Как думаете для чего он это делает?
Чтобы что?
27 нояб. 2019
Мария Александровна Ф
Да ушёл по моей просьбе, но он хотел этого ребёнка и обещал содержать нас, что финансы не проблема говорил. А по факту работу не ищет, от реального заработка отказывается. Расходиться не хотела, думала что сдержит обещанное. Мужчина дома сидящий и который живёт за счёт беременной жены это не муж. Теперь когда хочет берет трубку, когда не хочет не берет. Это не по мужски, я так считаю. Настроения если у него нет вообще может не брать телефон, а сын просится к нему. Зачем он это делает я не знаю. Привык к лёгким деньгам (сейчас он эту работу потерял), другая работа не понему. Тяжело, что все приходится упрашивать и уговаривать. А т. К. Срок у меня уже большой мне пока деваться некуда. Пью валерьянку в растворе.
27 нояб. 2019
Тяжело, что все приходится упрашивать и уговаривать. А т. К. Срок у меня уже большой мне пока деваться некуда.

Вам хочется помощи в вашем положении и это нормальное желание.
А как будто вам что то хочет доказать или показать...

И когда вы упрашиваете вы какой себя чувствуете?
А он соглашается вам помогать когда вы вот такая упрашивающая?
27 нояб. 2019
Мария Александровна Ф, поймите нам каждая ситуация в жизни дается, чтобы не за что то, а для чего то?
И когда вы поймете для чего, тогда станет легче. И события развернуться в др сторону.
Для чего сейчас в вашей жизни эта ситуация?
Чтобы вы что поняли? Осознали? Признали?
28 нояб. 2019
Мария Александровна Ф
Я вас не понимаю, если честно, вы встаёте на сторону мужчины который не работает, хотя мог, возможности есть. Мы обсуждали тему рождения ребёнка, и я согласилась, только с тем условием что нас будут финансово содержать, т. К. На детские увы прожить не возможно, комунальные Платёжи только 10000. А не работает на стабильной работе он уже год. А не месяц или два, козёл он, если его слова не сходятся с делом вот и все. Для чего это все? - вы пишите, а я не знаю. Надо смотреть на поступки человека, а слова ничего не значат очень часто и верить им нельзя. Может вы мне скажите зачем мне все это дано? Я вот не знаю.

Нормального мужчину упрашивать беременной жене не надо, вот это я точно знаю
16 дек. 2019
Мария Александровна, извините за долгий ответ.
Вы сейчас и меня хотите обвинить, что я не на вашей стороне.
Моя задача не занимать чью либо сторону, а помочь вам справиться с вашей болью и обидой.
Как сейчас обстоят дела у вас?
Муж вернулся?