КонсультацииЗависимые отношения

Муж изменяет, тяжело это переживаю. Ответьте на крик души

24 нояб. 2018
Елена Тюкина
Здравствуйте, мы с мужем живём уже десятый год. У нас трое детей маленьких. Он меня уже достал с изменами. Вот недавно опять встречался с девушкой. Я конечно об этом узнала, он конечно просил прощения, просил остаться, что все изменится. Ну я осталась а сама не могу, у меня депрессия, я ничего не хочу, все валится из рук и паранойя.

Я все время думаю что он с ней продолжает общения от каждого звонка и смс я вздрагивают вдруг это она, и уйти не могу. То ли люблю. То ли привыкла так к нему. Хоть в петлю лезь. Я так не могу больше. Помогите пожалуйста, может советом.

24 нояб. 2018
Елена Тюкина, добрый день! Расскажите подробнее о себе. Чем Вы занимаетесь, кроме воспитания деток? Ваши интересы? Муж желает жить с вами, несмотря на измены? Какие у него обязанности в Вашей семейной жизни? За что в семье он несёт ответственность? Вы какие функции выполняете?
24 нояб. 2018
Елена Тюкина
Я в поисках работы, интересы... Да никаких, детей воспитать чтобы они людьми стали. Их воспитанием занимаюсь только я, он придет с работы по орёт на них вот и все воспитание, когда не когда поиграет с ними и всё. Да, говорит любит, не может жить без нас, но я ему как-то не верю. Если бы любил не искал бы других я такого мнения.

Он только недавно начал работать, как мы с ним стали жить работала всегда я он только второй год работает как, да никакие, раньше дома сидел за компьютером теперь работает, вот и все функции которые он выполняет.

Может это разница в возрасте влияет, мне 31, ему 28?! После каждой измены просит прощения и я его прощаю, но на этот раз мне кажется уже перебор! Но не могу насмелиться и уйти. Я умом понимаю, что я проживу и детей подниму и что-то меня держит.
24 нояб. 2018
Он только недавно начал работать, как мы с ним стали жить работала всегда я он только второй год работает как, да никакие, раньше дома сидел за компьютером теперь работает, вот и все функции которые он выполняет.

Ранее Вы несли на себе мужские функции, зарабатывание денег и обеспечивали семью, так скажем возложили на себя роль мужа. Потому и за компьютером сидел, от невыполнения своих мужских обязанностей. Теперь роль мужа и ответственность взял на себя, значит не так все и плохо.
24 нояб. 2018
Елена Тюкина
Я очень люблю книги, стихи, визать, что-нибудь шить
24 нояб. 2018
Я очень люблю книги, стихи, визать, что-нибудь шить

Замечательно. Что произошло? Почему интересы свои забыли? Стоит попробовать вспомнить и заниматься любимыми делами. Вы в городе живёте?

Елена, деткам сколько лет?