Здравствуйте, мы с мужем живём уже десятый год. У нас трое детей маленьких. Он меня уже достал с изменами. Вот недавно опять встречался с девушкой. Я конечно об этом узнала, он конечно просил прощения, просил остаться, что все изменится. Ну я осталась а сама не могу, у меня депрессия, я ничего не хочу, все валится из рук и паранойя.
Я все время думаю что он с ней продолжает общения от каждого звонка и смс я вздрагивают вдруг это она, и уйти не могу. То ли люблю. То ли привыкла так к нему. Хоть в петлю лезь. Я так не могу больше. Помогите пожалуйста, может советом.
КонсультацииЗависимые отношения
Муж изменяет, тяжело это переживаю. Ответьте на крик души
24 нояб. 2018
Елена Тюкина
24 нояб. 2018
Елена Тюкина, добрый день! Расскажите подробнее о себе. Чем Вы занимаетесь, кроме воспитания деток? Ваши интересы? Муж желает жить с вами, несмотря на измены? Какие у него обязанности в Вашей семейной жизни? За что в семье он несёт ответственность? Вы какие функции выполняете?
24 нояб. 2018
Елена Тюкина
Я в поисках работы, интересы... Да никаких, детей воспитать чтобы они людьми стали. Их воспитанием занимаюсь только я, он придет с работы по орёт на них вот и все воспитание, когда не когда поиграет с ними и всё. Да, говорит любит, не может жить без нас, но я ему как-то не верю. Если бы любил не искал бы других я такого мнения.
Он только недавно начал работать, как мы с ним стали жить работала всегда я он только второй год работает как, да никакие, раньше дома сидел за компьютером теперь работает, вот и все функции которые он выполняет.
Может это разница в возрасте влияет, мне 31, ему 28?! После каждой измены просит прощения и я его прощаю, но на этот раз мне кажется уже перебор! Но не могу насмелиться и уйти. Я умом понимаю, что я проживу и детей подниму и что-то меня держит.
24 нояб. 2018
Ранее Вы несли на себе мужские функции, зарабатывание денег и обеспечивали семью, так скажем возложили на себя роль мужа. Потому и за компьютером сидел, от невыполнения своих мужских обязанностей. Теперь роль мужа и ответственность взял на себя, значит не так все и плохо.
24 нояб. 2018
Елена Тюкина
Я очень люблю книги, стихи, визать, что-нибудь шить
24 нояб. 2018
Замечательно. Что произошло? Почему интересы свои забыли? Стоит попробовать вспомнить и заниматься любимыми делами. Вы в городе живёте?
Елена, деткам сколько лет?