Я стала зависима от него. Делаю для него абсолютно всё. Но он считает, что этого мало. Разучилась с людьми общаться. Чаще унижает словами, чем поддерживает
Можно ли так сказать, что Вы хотели бы чтобы Ваш муж вернулся в семью и перестал изменять Вам и оскорблять Вас? И вы стараетесь для этого сделать все, но, это не помогает? Он не ценит Ваших стараний, если я правильно понимаю?
26 сент. 2019
Ввиктория
Я сделала всё что могла, для того чтобы он вернулся. Остался. Готова была сломать себя, и делать всё, что он хочет, только лишь бы был рядом. Но сил больше нет. Всё бесполезно
Наверное это очень тяжело, когда твои старания не оценили. Вы так пытались сохранить брак и сделали все возможное. Сейчас Вы пытаетесь как-то справиться со своей зависимостью к мужу? Стать самостоятельной?
26 сент. 2019
Ввиктория
Очень хочу.
Хочу перестать думать о том, как он с другой. Перестать думать как можно меньше о нём.
Вы хотите перестать думать о нем, но это настолько тяжело, мысли возвращаются обратно и становится обидно и больно. Я понимаю Вас. Это очень трудная работа, выходить из отношений, даже таких, которые приносили столько боли. Здесь надо дать себе время, со временем чувства будут утихать и станет легче. Есть ли у Вас поддержка близких?