КонсультацииЗависимые отношения

Как быть уверенной в себе? Я замужем, но муж не скрывает, что изменяет. Финансово завишу от него

21 сент. 2019
Ввиктория
Как перебороть неуверенность в себе? Я замужем, но муж не скрывает, что изменяет. А я чуть больше месяца назад родила. Ведёт себя как тиран. Но я финансово от него зависима. Да и люблю. Или нет незнаю...

21 сент. 2019
Добрый вечер! Правильно ли я Вас понимаю, что Вы хотели бы понять, есть ли у Вас любовь к мужу или Вы с ним по другой причине - неуверенность к себе или финансовая зависимость?
22 сент. 2019
Ввиктория
До знакомства с ним я была вполне уверена что знаю, чего хочу. Но я влюбилась. Добивалась как ни странно его я. Вызывала усмешки у окружающих. Но считала, что желаю правильно. Перестал гулять, поженились. Не изменял говорит полтора года. А сейчас наверстывает упущенное. Беременность тяжело прошла. Многие вещи не могла делать для него. Он начал снова изменять, завёл отношения со своей бывшей любовницей. Надеялась, что рождение дочери изменит всё к лучшему. Готова была простить, не вспоминать ему плохое. Но он снова уехал к ней. В её город работать. И живёт у неё. И не скрывает, что спит с ней. Она ему кредит взяла. Но это же не повод меня уничтожать...

Я стала зависима от него. Делаю для него абсолютно всё. Но он считает, что этого мало. Разучилась с людьми общаться. Чаще унижает словами, чем поддерживает
22 сент. 2019
Можно ли так сказать, что Вы хотели бы чтобы Ваш муж вернулся в семью и перестал изменять Вам и оскорблять Вас? И вы стараетесь для этого сделать все, но, это не помогает? Он не ценит Ваших стараний, если я правильно понимаю?
26 сент. 2019
Ввиктория
Я сделала всё что могла, для того чтобы он вернулся. Остался. Готова была сломать себя, и делать всё, что он хочет, только лишь бы был рядом. Но сил больше нет. Всё бесполезно
26 сент. 2019
Наверное это очень тяжело, когда твои старания не оценили. Вы так пытались сохранить брак и сделали все возможное. Сейчас Вы пытаетесь как-то справиться со своей зависимостью к мужу? Стать самостоятельной?
26 сент. 2019
Ввиктория
Очень хочу.

Хочу перестать думать о том, как он с другой. Перестать думать как можно меньше о нём.
26 сент. 2019
Вы хотите перестать думать о нем, но это настолько тяжело, мысли возвращаются обратно и становится обидно и больно. Я понимаю Вас. Это очень трудная работа, выходить из отношений, даже таких, которые приносили столько боли. Здесь надо дать себе время, со временем чувства будут утихать и станет легче. Есть ли у Вас поддержка близких?