КонсультацииЗависимые отношения

Муж обманывает постоянно, а я не могу уйти. Как от этого избавиться?

08 апр. 2024
Оксана
4 года живу с мужем. Почти год назад узнала о том что муж меня все это время обманывает. Мало того что он алкоголик, эгоист и жутко жадный. Так оказалось еще что он все эти годы признается другой женщине в любви. Унижается перед ней. Просит приехать увидеться. Написывает ей постоянно. Мало того он вместе с ней высмеивал меня. При этом человек ни в чем не признается. Уверяет что любит только меня. Просит не уходить. Но отношения все только хуже и хуже. Он целыми днями сидит в телефоне, в играх, в соцсетях в переписках. И постоянно пьет. Я ухожу уже раз пятый. Но спустя неделю не нахожу себе места и начинаю скучать. Какой то мазохизм. Я не понимаю, как избавится от всего этого.

09 апр. 2024

Здравствуйте Оксана! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время для начала.