КонсультацииЗависимые отношения

Не могу уйти от мужчины

17 окт. 2017
Mashulya.23.95
Не могу Расстаться с человеком. И уйти тоже не могу, много плохого принес в жизнь да и хорошее было но мало. Друзей не завожу есть знакомые, перестала всем доверять кажется что они обо мне всегда что-то говорят за спиной. Ничего не понимаю. Все как буд-то стоит на месте. Вроде и занимаешся чем-то приходишь домой садишся на диван и понимаешь как все досталао куда идти дальше и зачем??

Выгонял и я сама уходила. Но проходит время начинанини тянуть по не понятным причинам к нему и только. Я уезжала далеко остывала, но возвращаясь снова хотела у нему. Хочу снова уехать. Но понимаю от проблем не убежишь хочется все это решить и забыть. Я понемногу начинаю понимать что это не нормально. И не могу пропустить у себе близко никого и вообще смогу ли.

17 окт. 2017
Mashulya.23.95, доброго дня Вам. Посмотрите статью про зависимые отношения. Психолог скоро свяжется с Вами
17 окт. 2017
Mashulya.23.95
Mashulya.23.95, доброго дня Вам. Посмотрите статью про зависимые отношения. Психолог скоро свяжется с Вами

Спасибо. Я уже давно прочитала. Жду ответа специалиста
17 окт. 2017
Mashulya.23.95, здравствуйте.
Для прояснения ситуации у меня есть к вам вопросы:
-сколько вам лет? Дети?
-как давно длиться ваша связь с мужчиной?
-как часто вы общаетесь? Вместе живете?
-опишите его: характер, особенности поведения?
-как надолго расставались по времени: месяц, два?
-кто был инициатором возвращения? Как он на это реагировал?

Хочу снова уехать. Но понимаю от проблем не убежишь хочется все это решить и забыть.

Уехать то можно, вы ж пробовали уже... От себя не убежишь!
Здесь нужно разбираться в себе в первую очередь, чтобы понять: почему притянули такого человека в свою жизнь, почему не можете без него, почему так не любите себя, откуда растут ноги, что с самооценкой и тд.
А пока посмотрите вот это видео

https://youtu.be/VuIfz_3h2p0
18 окт. 2017
Mashulya.23.95
Мне 22 года есть ребенок 4 года. Этот мужчина не отец ребенка. 2.5 года длились отношения. Я постоянно ухожу от него и снова возвращаюсь по своей воли или по его. Сейчас снова ушла и хочу закончить это. Характер очень вспыльчивый, эмоциональный. Сидел в колонии 4 раза.

Расставались много раз столько же и сходились инициатором был он и я тоже. Реагировал отлично, счастливый был много говорил что не остановить его было. Но хватало не на долго, спустя время начинались скандалы. Я снова уходила, сначала на несколько дней к сестре или подруге, потом больше двух недель, самое большее 3 месяца но мы общаемся и приезжаем в гости друг другу ночуем иногда.

Состояние такое началось давно думала пройдет со времинем что-то разрешится, но ничего не происходит. Подпускать никого не хочу, все мужчины меня раздрожают. И его забыть не могу. Уехала на долго далеко думала забуду но нет, но увидела его снова поняла что это сложно сейчас сделать, принять решение не получается. Он не хочет меня оставлять. Забудет на недельку найдется или пропьется начинает меня искать везде чтобы поговорить.

Сплю очень не спокойно в голове мысли которые не дают мне покоя, постоянно думаешь как все это решить и когда закончится, когда уже легче станет.

С аппетитом по разному бывает, когда стрессовое состояние могу вообще о еде забыть. Пока жила с ним похудела очень сильно, сейчас чуть поправилась потому что вместе не живем.
18 окт. 2017
Mashulya.23.95, добрый вечер.
Как вам видео, что то прояснилось? Поделитесь, пожалуйста своими мыслями.
И самый главный вопрос, который я упустила в первый раз:
Что вы хотите получить от консультации?
А теперь давайте разбираться...
Пока жила с ним похудела очень сильно, сейчас чуть поправилась потому что вместе не живем.

Это еще один показатель, что эти отношения вас разрушают! Тело нас никогда не обманывает, другое дело мы не слушаем его сигналы.
19 окт. 2017
Mashulya.23.95
В жизни видела и слышала какие бывают мужчины, как изменяют, делают комплименты другим, а свою дома гнобят или просто нейтрально относятся, как они меняются после женитьбы, для меня сейчас все одинаковые. Виде посмотрела очень полезное, взяла для себя большую часть. Материально от него не завишу. Я иду к нему по своей воле, почему то Меня тянет. А он начинает отвергать, а потом начинает снова звать умолять вернутся говорить что все наладится что мы вместе сможем многое.

От консультации хочу получить прояснение ситуации что вообще происходит и как это решить. И что может быть хуже того что сейчас есть. Я думаю это уже предел, а возможно и за гранью.
19 окт. 2017
И что может быть хуже того что сейчас есть. Я думаю это уже предел, а возможно и за гранью.

Предел у всех свой: кому то достаточно одного раза услышать оскорбление и уйти, а кому то и каждодневная драка в норму! Я не знаю, что для Вас является той гранью, за которой ваш предел.
Решать только вам!
Что еще должно произойти такого, чтобы вы бесповоротно решили уйти?
Что он еще должен сделать такого, чтобы вы поняли, что так больше с вами нельзя ни при каких условиях?! Определите сами этот предел и не надо себя сравнивать ни с кем.
20 окт. 2017
Mashulya.23.95
Он начинает беспокоить моих близких? Когда я не выхожу с ним на связь, чтобы этого он не делал? Мне приходится его успокаивать.
20 окт. 2017
Он начинает беспокоить моих близких? Когда я не выхо; у с ним на связь, чтобы этого он не делал? Мне приходится его успокаивать его.

Так вы кого СПАСАЕТЕ: родных, мужчину или себя?

Да, расстаться с людьми такого типа очень сложно, но ваша жизнь и я думаю ценнее! Не забывайте у вас есть ребенок для которого вы нужны как воздух, и спасать надо СЕБЯ ради себя и своего сына!!!
Вы молоды, вся жизнь впереди - много еще будет хорошего и приятного, если сейчас начнете действовать. Вы большая молодец, что обратились за помощью сюда, что хотите понять и разобраться что с вами происходит! Но помимо понимания нужно еще и действовать!
Итак:
1. Для начала вам надо принять решение внутри себя: расстаюсь навсегда или продолжаю участвовать в этих "качелях". И как долго еще остаюсь, если остаюсь?
2. Далее продумать свои действия в соответствии со своим решением.
План А и Б
3. Проговорить о своем решении со своими родными и ПРОГОВОРИТЕ с ними о тех действиях, которые они будут делать когда их начнет доставать мужчина в случае вашего разрыва.
Например: не отвечают на звонки, не открывают дверь, вызывают милицию.
При совсем плохом раскладе - вам лучше уехать из этого города на какой-то период времени, а там жизнь покажет...
4. Поискать у себя в городе психолога или психотерапевта для того, чтобы экологично и грамотно убрать эту созависимость и начать реабилитацию, те восстановление себя.
Я сейчас не задаю вопроса типа: зачем вы вообще связались с таким человеком? - это дело третье - это на реабилитационном периоде делается, когда вы освободитесь.

В рамках данного формата получить реальную терапию не получится, здесь нужен прямой контакт со специалистом: очно или скайп.
Могу предложить свои услуги по скайпу, но решение только за вами.
Я думаю у Вас все получится, действуйте!