КонсультацииЗависимые отношения

Как уйти от абьюзера и не сойти с ума?

21 мая 2024
Ксения
Пытаюсь уйти из абьюзивных отношений. Человек манипулирует, обзывает, пытается занизить самооценку. Страдаю постоянными тревогами, паническими атаками. Бывший партнер следит за мной в мессенджерах, иногда на улице, требует вернуться к нему, иногда угрожает, в не трезвом состоянии может ударить.

22 мая 2024

Ксения здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт, клинический психолог

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит можем начать консультацию