КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из зависимости от абьюзер?

01 окт. 2024
Анна
Были с мужчиной вместе 1. 2 года. Расстались 2 недели назад из-за того что больше не смогла терпеть побоев и манипуляций с его стороны. Относительно 2-3 дня назад стала замечать что ловлю себя на мыслях, что хочу вернуться, что скучаю. Что это может быть?

01 окт. 2024

Анна, здравствуйте. Я готова помочь Вам начать исследовать волнующий вас вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать общение.