КонсультацииЗависимые отношения

Не могу отказаться от общения с мужчиной, завишу от него. Как выйти из этого состояния?

06 июл. 2020
Алия
Провстречались 7 месяцев, в последний месяц стала замечать некое охлаждение, задала прямой вопрос, он ушёл от ответа. Потом вывела на разговор опять - признался, что чувства остыли. Оба были не готовы к такому, у меня была истерика. Потом решили остаться друзьями. Каждый день с марта общаемся по вотсапу. Каждые выходные он приезжал во время пандемии. На день рождение подарил подарок. В общении ничего не поменялось, отсутствует секс только. Мои чувства к нему не остыли, ощущение что я мазохист - не могу отказаться от общения с ним и постоянно завишу от него. Как выйти их этого состояния? Как не строить в голове планов? Если не общаться, то боюсь опять впасть в депрессию.

06 июл. 2020

Алия, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации.

09 июл. 2020

Алия, актуальна ли еще консультация?