КонсультацииЗависимые отношения

Не складываются отношения с мужчинами. Как с этим справиться?

28 нояб. 2019
Сабринаана
Здравствуйте меня зовут Юлианна, была замужем. Но с ним не сложилось. Вышла замуж сразу после школы. Родила двух детей, а счастья не испытала от семейной жизни. Встретила потом другого человека мы долго встречались, вроде бы всё хорошо было, но было НО он был женат. Я от него забеременела он обещал помогать. Но после рождения ребёнка, об этом узнала его жена. И он от нас отказался. Через год я встретила другого человека. И с ним всё было совсем по другому мы начали жить одной семьёй. Два года были вместе. Часто были ссоры, он мне говорил что я мужик в юбке и привыкли сама всё решать и что он рядом со мной ни когда не сможет чувствовать себя мужчиной. А я хотела как лучше переживала о нем, опекал в чем то. В итоге он сказал что уезжает и нам лучше расстаться. А я впервые испытываю такую боль. Плачу каждый вечер. Мы уже два месяца как расстались а я так и не могу его отпустить. Он предложил остаться друзьями. Я могу ему написать и он ответит но только на дружеские темы. Тему о любви просил ни когда больше не начинать. А я так от этого устала. И даже рассказать ни кому об этом не могу. Боюсь выглядеть глупо. Люди будут обсуждать что он меня бросил. Помогите пожалуйста как мне с этим справиться?

28 нояб. 2019
Здравствуйте, Юлианна.
Помогите пожалуйста как мне с этим справиться?
Я Вам сочувствую. Справиться с этим возможно и шаг первый - признать как факт, что отношения закончены. Тогда мы можем двигаться дальше и переживать эту утрату. Жаль что не рассказываете об этом. Вы могли бы получить поддержку близких людей, это важно в трудной ситуации. У Вас есть родные, семья, подруги?
02 дек. 2019
Юлианна, эта консультация актуальна для Вас?