КонсультацииЗависимые отношения

Встречалась с женатым, но я замужем. Как избавиться от чувств к этому мужчине?

24 июн. 2019
Dzesika
Здраствуйте у меня проблема в том что пол года назад у меня начились отношение с жинатим мужчиной но и я замужем от мужа я практически внимание не получаю а от этого мужчины я получала внимание ласку. Но с каждой близостью я понимаю что этот мужчина пользуется мной у него есть и другие девушки с которыми он имеет отношение хоть он и женат но я ето панимаю какой он и все равно меня тянет к нему. Мне очень больно и трудно но не как не могу избавиться от чувств к нему я всегда была верна мужу и ето первый рас у меня такое что я потеряв голову изменила ему.
Я розорвала отношение с етим мужчиной но я постоянно смотрю когда он бил в сети онлаин, просматривает ли он мои статусы, я хожу теми дорогами где он может быть что б просто взглянуть на него еще раз, порой плачу за ним.
Я устала от этих чувств мне нужна помощь. Прошу скажите как мне поступить?

25 июн. 2019
Скажите, что вас так зацепило в этом мужчине? Чем он привлек?
27 июн. 2019
Dzesika
Он выслушивал все мои проблеми он панемал меня как мне плохо я хотела бить с ним просто друзям..
Но он парой и обнимит и посачюствует и ето притягивало меня к ниму. Мне нравилось в ньом как он росуждает о жизреных мелочах. Нравилось то что он знает что он хочет и движеца к сваей цели непросто какойто пацан а зрелий мужчина.

Я нехочу за ним беготь но и не хочу снова бить в его руках я понимаю что он только пользуеца мной. Я хочу снова бить сильной и суметь дать отказ. Я его вижу практически каждий день ми сталкиваемся в городе и ети чюства к ниму мене делоют боль. Я хочу видить его и больше нечюствовать нечего к ниму.
28 июн. 2019
1) Я бы вам порекомендовала, перестать видеться с этим человеком, если действительно решили, что общение с ним плохо влияет на вашу жизнь. Подумайте, как это можно сделать. Нужно запретить себе: смотреть его страничку, общаться с ним, отвечать на его звонки, ходить туда, где появляется он. Иначе от болезненных чувств будет избавиться сложно.
У вас будет ломка по нему. Будет хотеться его увидеть, вам захочется, чтобы он вас обнял, сказал что-то хорошее. Это нормально. Вам нужно набраться терпения и держаться. Отслеживайте свои чувства. Со временем вы заметите, что вам станет легче.
2) Этот мужчина зацепил вас, потому что смог восполнить то, чего вам не хватает в жизни: сочувствия, ласки, понимания, БЛИЗКОГО ОБЩЕНИЯ.
То есть ваша задача удовлетворить свою потребность в общении, принятии, сочувствии как-то по-другому. Не просить это у других, а дать себе самой. Тут, конечно, нужна помощь специалиста.
Но вы можете начать с малого, с самых простых вещей. Подумайте, о том, что вы любите и напишите список из 100 пунктов. Выберите что-нибудь из списка, что можно уже сделать для себя прямо сейчас и сделайте это.
3) Другой мужчина вас привлек, потому что муж, видимо, недостаточно вас понимает и поддерживает. То есть важно провести и в этом направлении работу. Поговорить, прояснить ситуацию. Было ли так всегда в ваших отношениях или недавно? Что произошло? Нужно разговаривать.
Если все оставить как есть, то вы будете искать на стороне то, чего не хватает в браке.
05 июл. 2019
Dzesika
Спосибо большое я буду делоть так как вы посоветовали.
06 июл. 2019
Пожалуйста!

Завершите, пожалуйста, консультацию, если больше нет вопросов.