КонсультацииЗависимые отношения

Хочу избавиться от чувства зависимости. Мужчина вёл себя, как хам

01 нояб. 2018
МиленаMilena
Добрый день, мне 37 лет, одна воспитываю дочь. Год назад был тяжелый развод с мужем. После встретила мужчину, который стал жить со мной, брал у меня суммы денег и не возвращал. Пользовался всем, что у меня есть. Жил на моей территории, ездил на моей машине. Полностью внушил мне, что лучше него мне не встретить. В итоге, после хамского его поведения, я выгнала его. Но теперь, 4 день ощущаю "ломку" . Я понимаю, что этот мужчина мне не нужен. Мозгом. Как избавится от состояния жертвы. Хочется уже самой просить у него прощения и вернуть его.

01 нояб. 2018
МиленаMilena, добрый день. Что вы получали в этих отношениях? Эмоционально?
01 нояб. 2018
МиленаMilena
Добрый день. Первое время мне было спокойно и надежно

Первые месяца три. Потом я поняла, что меня просто используют
01 нояб. 2018
Как избавится от состояния жертвы

Через последовательную работу. Она заключается в осознании своих подлинных интересов, в выстраивании внутренней иерархии ценностей. Ну и в повышении коммуникативной компетентности, то есть умения доносить до людей свои интересы и настаивать на их соблюдении.
Я могу Вам помочь в такой работе. Вы к ней готовы?
01 нояб. 2018
МиленаMilena
Да. Почему нет..