Наталья сегодня мне ещё хуже я прямо реву и реву (. Особенно после того как я увидела что он прочёл все мои. Обобщения и не ответил☹️
Я чувствую себя обманутой не нужной
Так бывает, что мы наделяем неизвестного и неведомого мужчину какими-то своими качествами, в которые хотим верить и кажется, что происходит некая влюбленность. Это- зависимое, тяжелое эмоциональное состояние... Я Вам сочувствую.
2 года общения- это очень много... Для того, чтобы не встретиться и не пообщаться хотя бы по телефону.
Как себя чувствуете сегодня? Какие чувства и эмоции переполняют Вас?