КонсультацииЗависимые отношения

Зависимость от мужчины. Как контролировать свои чувства? Мне 39 лет

10 апр. 2019
Feniks39
Добрый день меня зовут Ирина мне 39 лет.. У меня очень большая проблема и я не знаю как мне с ней справиться. Около 2х лет назад я в интернете познакомилась с мужчиной.. И у нас завязалось общение в сетях чем дальше тем больше. С каждым днем я стала понимать что я уже скучаю по его банальному привет. И меня затянуло. И я как мне кажется полюбила этого мужчину. Не смотря на то что я не видела даже его на фото. Не слышала его голоса ((а позавчера он написал что больше не хочет ни какого общения. И вот тут меня накрыло ☹️я уже вторые сутки не сплю не ем только реву... Я просто не могу без него... Помогите мне справиться с этим. Иначе я сама себя доаедк6 до ручки

10 апр. 2019
Ирина, здравствуйте!
Так бывает, что мы наделяем неизвестного и неведомого мужчину какими-то своими качествами, в которые хотим верить и кажется, что происходит некая влюбленность. Это- зависимое, тяжелое эмоциональное состояние... Я Вам сочувствую.
2 года общения- это очень много... Для того, чтобы не встретиться и не пообщаться хотя бы по телефону.
Как себя чувствуете сегодня? Какие чувства и эмоции переполняют Вас?
10 апр. 2019
Feniks39
Наталья сегодня мне ещё хуже я прямо реву и реву (. Особенно после того как я увидела что он прочёл все мои. Обобщения и не ответил☹️

Я чувствую себя обманутой не нужной
10 апр. 2019
Ирина, ревите, это выход для Вас сегодня. Реветь- это выплескивать все то, что сейчас съедает Вас изнутри. Это и обманутость, и ненужность. Что еще?
Позвольте себе это. Вы не на работе? Вы одна сейчас? Есть возможность наплакаться?