КонсультацииЗависимые отношения

Как перестать быть зависимой от мужчины?

12 февр. 2025
Арина
Мне 46, в отношениях год, он женат формально, я вдова 5 лет, очень боюсь остаться одна, мужчина заботиться, любит, я его мучаю вопросами, любит ли, как относится, кто я для него. Ему это не нравится, ссоримся на этой почве, я переживаю очень в это время и ревную, представляю что он может быть с другой и мне очень плохо. Считаю что другие красивее, стройнее, умнее, сравниваю себя. Стараюсь для мужчины готовлю ему, стираю, глажу чтобы его порадовать и заслужить любовь. Очень хочу избавится от этой прилипчивости и стать уверенной в себе.

12 февр. 2025

Здравствуйте, Арина!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.