КонсультацииЗависимые отношения
Зависима от бывшего мужчины. Как перестать жить в иллюзиях?
Ксения, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Здравствуйте! 2 вариант удобный, я готова
Ксения, напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки.
Не планирую переходить в вотсап или телеграмм, хотела получить консультацию на сайте
Ксения, хорошо, давайте тут. Вам удобно сейчас переписываться в течение часа?
Давайте я озвучу свои вопросы к вам:
1) Расскажите, пожалуйста, о вашем детстве. Полная семья или нет? Чувствовали ли вы любовь и поддержку ваших родителей?
2) Какие отношения с мужчинами у вас были самыми долгими? Как они складывались? Есть ли у вас дети?
3) Чем сейчас наполнена ваша жизнь? Вы работаете? Чем еще занимаетесь?
4) Что уже пробовали сделать для налаживания отношений с этим мужчиной? Почему не получается?
5) Какую вы ставите для себя цель сейчас? Какой хотите себя видеть например через год?