КонсультацииЗависимые отношения

Зависима от бывшего мужчины. Как перестать жить в иллюзиях?

01 июл. 2023
Ксения
10 лет назад встречалась с мужчиной, приблизительно 7 месяцев, вместе ездили отдыхать, красиво ухаживал, дарил подарки. Я влюбилась в него. Потом он резко оборвал наши отношения звонком, сказал, что не видит смысла в них, хотя внешне было все нормально, мы не ругались, был отличный секс и пр. 2 года назад я написала ему в мессенджере, он ответил. С тех пор у нас переписка, больше я инициатор общения, чем он. Он не женат, я свободна, живем в разных городах. Полгода назад он приехал ко мне, мы отлично провели вечер вместе, много общались, ужинали, гуляли. Потом снова продолжили общение в мессенджере. Если бы он предложил начать отношения, я бы однозначно начала. Но он не предлагает. Но и не прекращает общение. Возможно, там в городе его есть какие-то отношения. Я чувствую зависимость от этой переписки и от этого человека. Это забирает у меня много энергии, думаю о нем, жду сообщений, какая-то иллюзия отношений, а по факту отношений нет. Хочется вернуться в ту связь, что была с ним 10 лет назад. Понимаю, что трачу свое время и не завожу новых отношений с мужчинами, я как будто бы на вокзале в зале ожидания. Жду, когда он позовет. А он не зовет. Как это перешагнуть, вычеркнуть эту иллюзию из моей головы и жить без него и его сообщений?

01 июл. 2023

Ксения, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

01 июл. 2023
Ксения

Здравствуйте! 2 вариант удобный, я готова

01 июл. 2023

Ксения, напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки.

01 июл. 2023
Ксения

Не планирую переходить в вотсап или телеграмм, хотела получить консультацию на сайте

01 июл. 2023

Ксения, хорошо, давайте тут. Вам удобно сейчас переписываться в течение часа?

01 июл. 2023

Давайте я озвучу свои вопросы к вам:

1) Расскажите, пожалуйста, о вашем детстве. Полная семья или нет? Чувствовали ли вы любовь и поддержку ваших родителей?

2) Какие отношения с мужчинами у вас были самыми долгими? Как они складывались? Есть ли у вас дети?

3) Чем сейчас наполнена ваша жизнь? Вы работаете? Чем еще занимаетесь?

4) Что уже пробовали сделать для налаживания отношений с этим мужчиной? Почему не получается?

5) Какую вы ставите для себя цель сейчас? Какой хотите себя видеть например через год?