КонсультацииЗависимые отношения

Как пережить развод с мужем? Запуталась в своих чувствах

18 мар. 2020
Саина
Мне 22 года. Рассталась с мужем, с которым знакома 7 лет! Что делать? Есть общий ребенок, мальчик. Он хочет помириться, но я больше не хочу, или хочу, запуталась.

18 мар. 2020

Саина, добрый день! Если вы согласны на мои условия, то я готова обсудить с вами вашу ситуацию.

Условия консультации
Буду рада вам помочь разобраться в себе, в вашей жизненной ситуации, в отношениях. Для того, чтобы наше общение проходило наиболее эффективно прошу учесть некоторые моменты:
1. Максимально подробно отвечайте на мои вопросы. Если что-то не понятно - цитируйте, задавайте мне вопросы.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3-х дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.
3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, т.е. вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.
4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.