КонсультацииЗависимые отношения

Познакомилась с молодым человеком, который разрушал мне жизнь. Как пережить его уход?

02 мая 2020
Ася
Мне 34, молодой человек младше на 8 лет. Отношения завязались почти 4 года назад. Отношения на расстоянии, были редкие встречи, в основном переписка, звонки. На момент знакомства была замужем 8 лет. Муж регулярно предлагал расстаться, отношения были как у брата с сестрой. Через 2 года, как познакомилась с молодым человеком, с мужем разошлись. Осенью 2019 года решили жить вместе. Спустя 4 месяца обнаружила его смс другу, что хочет "свалить". У меня был шок, потому что все было хорошо. Я все для него делала: поддерживала, стараюсь радовать, развлекать. Он не стал ничего объяснять, но произошла потасовка, он причинил мне физическую боль. Утром я ушла на работу, думая, что вечером мы все обсудим и помиримся. Пройдя с работы я поняла, что он собрал свои вещи и уехал в свой родной город. Не поговорив, не объяснившись. За это время я сильно похудела, появилась бессоница, а если и сплю, то снятся кошмары. Постоянное чувство тревоги, тоски, непонимания. Как выйти из этого состояния, как жить дальше? Как пережить эту психологическую травму?

02 мая 2020

Здравствуйте, Ася. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования, и мы поговорим по Вашей теме.

Я правильно поняла, что вы расстались 3-4 месяца назад?