КонсультацииЗависимые отношения

Что мне делать? Жизнь как будто поменялась после ухода девушки

19 нояб. 2019
Сергей Сергеевич. ш
Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 22 года, учусь. 4 Года назад повстречал одну девушку, Я тогда закончил техникум, и как сироте мне было положено выдать квартиру по месту прописки, я бывал в этом городе раньше, очень редко, когда был маленький, жил тогда еще с родной матерью. Один мой мало знакомый товарищ с этого города, подсказал что за стенкой живет красивая девушка, мне стало интересно, кто она, я написал ей в соц сетях, мы быстро нашли общий язык, у нас завязалось тесное общение, мы стали чаще встречаться, в итоге все переросло в отношения. Девушку звали Милена, на тот момент она училась в 11 классе, я предложил вместе уехать на материк (с Сахалина) жить и учится вместе. Она согласилась. По начала у меня были сомнения, я сомневался стоит ли все это начинать, очень переживал что смогу ее разочаровать, так как у меня не самый просто характер. Когда мы приехали в новый город по месту учебы, все шло хорошо, были ссоры, и в каких то из них виноват был я, я так думаю, позволял себе как бы так выразится, "распускать руки" нет, я не бил ее, ни в коем случае, просто когда был конфликт, я не смог себя сдержать и схватил ее за щеки, думаю сильно. Это была первая ссора, она очень переживала, и я тоже. Под конец я стал замечать что сам опускаю руки, не борюсь за счастье, наверное тогда я думал что оно само должно прийти в наш дом, в нашу жизнь, только сейчас осознаю что за все что тебе дорого нужно бороться, до конца, во что бы то ни стало. Я стал пассивным, не замечал ее как девушку, были конфликты в которых я вел себя очень не разумно, порой бился головой об деревянную дверь, и за ее слов с "подковыркой" меня очень сильно раздражали ее слова, может быть она и сама не понимала на сколько мне от них плохо. Именно такие слова "Да ты не мужик" "Какие у нас будут дети, какой ты пример будешь подавать им" "Мой бывший парень был лучше тебя" (это когда я взял ее за щеки, она сказала что бывший парень себе такое не позволял". "Твои родители воспитали урода" И все эти слова из за мелочей, я конечно не смирялся с ними и порой давал жесткий отпор, без рукоприкладств конечно, а словесно. Сейчас не помню кто мог стать зачинщиком всех ссор, когда то я, когда то она. В общем мы были как два огня. Два человека с выраженным "Я". Чуть позже случилось то что я думаю не уложится в голове многих людей. Был ее день рождение, в квартире собрались ее подруги, из парней был только мой брат, позже когда она с подругами уехали в клуб, я лег спать, потом помню все смутно вроде как прийдя домой с ходу на пороге она начала "дико" кричать, что дома грязно, хотя вроде было все так же когда они уезжали, в общем по ее словам я встал и начал избивать ее, я этого не помню, но с утра я увидел синяк на ее руке, и поверил ее словам. Не знаю что на меня нашло, я себя не узнавал, мне хотелось уйти от всего этого, я хотел исчезнуть.
Она простила меня, я думаю из за того что я ничего не помнил, и был пьян (пью очень и очень редко). В общем мы прожили еще год, за этот год я заболел чем то не понятным с родню депрессии, или что то в этом духе, симптомы были страшные, деперсонализация или что то такое, психиатр прописал мне таблетки, стало лучше, но я не чувствую себя до сих пор здоровым. В общем, произошел один неприятный случай, мне нужно было ехать за рецептом в другой конец города, рецепт мне срочно был нужен, так как оставалась всего одна таблетка антидепресантов, прерывать прием не рекомендовалось, я очень переживал по этому поводу, я знал адрес, но не знал как и на каком автобусе туда можно было добраться, телефона не было что бы посмотреть по карте, Милена пришла с пар, я попросил съездить со мной за рецептом, она отказалась, сказав что устала, тогда я попросил ее телефон что бы съездить один, объяснил что это важно и осталась одна таблетка, на что она ответила что ей нужно делать пары а на телефоне вся важная информация, сказав "И вообще ты мог бы нарисовать маршрут пока меня не было, посмотрев маршрут по ноутбуку" Я не ожидал такого ответа, в принципе я понимал что можно было начертить все это, но думал можно было поступить проще... В общем я сильно разозлился, и обозвал ее, на что она озверела и начала поливать меня грязью, такого я не слышал никогда, она говорила о бо всем, что бы только задеть меня. Я разозлился и повалил ее на кровать придушив рукой, предупредил что со мной так разговаривать не нужно. На что она озверела и начала говорить о бо мне и о моих приемных родителях, о моей бабушке, в общем о родных, задевая меня. В итоге мы успокоились. Легли спать, позже не разговаривали с друг другом неделю. Она уехала на зимние каникулы я остался жить по месту учебы, перед отъездом все шло на лад, при прогулках она брала меня под руку, мы хорошо общались. Но позже когда она уже улетела домой, она перестала мне отвечать, позже я нашел ее анкету на сайтах знакомств, на что она ответила что просто знала что я найду и хотела меня позлить. Но я ей конечно же не верил. Приехав она попросила меня съехать в общежитие, что я и сделал, и началось время которое я называю "Пауза" или "Сложные отношения" я приходил к ней домой по предлогом что мне нужно выполнить работу в интернете на своем ноутбуке, в итоге оставался у нее на неделю, позже опять уходил. Пытался забыть ее но спустя 5-10 дней она сама выходила на контакт, я был тогда так счастлив этому. Все эти качели продолжалось с декабрь по май, в мае мы уже стали намного лучше общаться и решили попробовать все заново. Мы жили без ссор, понимали друг друга с пол слова, мне кажется что боялись друг дурга потерять. Наступили летнии каникулы, она улетела домой я остался по месту учебы, мы хорошо общались, все было замечательно как мне казалось. Как вдруг в один прекрасный день у меня заболел зуб, очень сильно, я психовал, так как не было денег пойти в стоматологу, но я мог бы пойти в бесплатную, но не хотел ждать очереди. Я написал об этом Милене, сказал что возможно продам ту мультиварку что купил, и еще какой то бытовой прибор (На самом деле я бы этого не сделал) на что она сказала что раскажет все родителям, я разозлился на нее, так как она ведь знает что с ними у меня и так плохие отношения. В общем рассказав маме, мама предложила мне продать технику им, я согласился, о чем сейчас жалею. После этого общение с Миленой стало напряженное, мы почти не общались, я переживал, думал как все таки не правильно поступил. В итоге после приезда я узнаю, что она ничего не объяснив мне не поговорив со мной, врав мне, стала встречаться со своим другом детства, я можно сказать просто уже достал ее вопросами и в итоге ее парень новый уже сам позвонил и попросил ее не беспокоить. Я был в шоке, что они вместе, позже я так же хитрым способом выбил информацию что они спали, сразу через 3 недели после нашей ссоры. Это меня ошарашило, я не мог поверить, думал что все это сон.
И еще меня поразил тот факт что она постоянно врала мне, отвечаю на вопрос, "есть ли у тебя парень" порой так изощренно. Зачем ей это нужно было, почему нельзя было сказать правду сразу. В итоге прошло уже 5 месяцев с нашего расставания я до сих пор не могу забыть ее, мне ее не хватает во всех планах, как друга, девушку, итд... Думаю о ней каждый день, хватает меня на 10-15 дней максимум, потом опять срываюсь и звоню ей, она общается со мной хорошо, смеется, может даже флиртует со мной, жалуется что с нынешнем парнем, все их отношения считает ошибкой.
Спрашивал у нее так, что бы просто потешить свое эго, "Кто лучше в постели, я или он" Она ответила "Ты не поверишь все равно, но ты" После долгого разговора если звоню ей на следующий день на уже начинает нервничать и просит не звонить так часто, на просьбу встретится отвечает категорическим отказом. Я не знаю что делать.. Я как будто зависим от нее, жизнь как будто поменялась после ее ухода, очень сильно... Поддержите советом. Пожалуйста.

27 нояб. 2019
Здравствуйте, Сергей! Для Вас еще актуальна консультация?