КонсультацииЗависимые отношения

Влюбилась в женатого психолога. Что мне делать?

11 мая 2020
Екатерина
Влюбилась в психолога, не знаю, что с этим делать. Мне казалось, что мне хорошо помогает его помощь мне как специалиста, а через 4 месяца после начала общения с ним, я поняла, что он мне привлекателен как мужчина. А он женат, и у него есть дочь. Это наверное перенос с моей стороны. У меня как раз проблема в том, что я не могу влюбится в хорошего мужчину, который ко мне испытывает взаимную симпатию. Меня привлекают недоступные и холодные нарциссы. А это вообще мутная ситуация. Хотела решить свои проблемы, обратившись за помощью, а получилось, что при сложившихся обстоятельствах мне придется прерывать терапию несмотря на достигнутые результаты, я боюсь, что я потеряю уже наработанные результаты и у меня будет откат в ту же отправную точку, из которой я самостоятельно выбраться не могу.

11 мая 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Я готов взять Вашу заявку на демо консультацию, если вы не против.

11 мая 2020
Екатерина

Владимир, добрый вечер. Да, хорошо.

11 мая 2020
Екатерина

Можете обращаться ко мне "Екатерина", на "вы", я вас тоже буду называть на вы и по имени?

11 мая 2020

Внизу условия консультации. Ознакомьтесь и ответьте на вопросы, пожалуйста. И сразу напишите согласны ли с условиями. Если есть необходимость, то уточните вопросы или условия.

11 мая 2020

Вы хотите что-то добавить к запросу или предпочитаете, чтобы я спрашивал?

11 мая 2020
Екатерина

Владимир, по условиям я не поняла - в каком формате мы сейчас будем общаться? В непрерывном или в свободном режиме? И я не поняла, как процитировать ваше сообщение, чтобы вы понимали, на какое сообщение я даю ответ.

11 мая 2020

Желательно в непрерывном, но сегодня уже минут 15, чтобы уточнить проблему. Далее по блокам. И когда завтра найдем общее время снова непрерывно.

11 мая 2020
Екатерина

"Вы хотите что-то добавить к запросу или предпочитаете, чтобы я спрашивал? " да, лучше, чтобы вы задали мне уточняющие вопросы.

11 мая 2020
И я не поняла, как процитировать ваше сообщение, чтобы вы понимали, на какое сообщение я даю ответ.

Выделяете текст в сообщении, копируете его. Потом в новом сообщении нажимаете " и вставляете цитируемый текст. После этого перемещаете курсор ниже и снова нажимаете ", чтобы убрать обозначение копирования.

Я смог объяснить?

11 мая 2020
Екатерина

Я смог объяснить? :)

11 мая 2020
Екатерина
Я смог объяснить?
11 мая 2020

Не нажали кавычки (")

11 мая 2020
Екатерина

Объяснить вы смогли

Не нажали кавычки (")
11 мая 2020

Отлично получилось!

11 мая 2020

Не торопитесь прерывать терапию. Мы разберемся обязательно в ситуации.

11 мая 2020

Это первый опыт работы с психотерапевтом?

11 мая 2020
Екатерина
Не торопитесь прерывать терапию. Мы разберемся обязательно в ситуации.

Я буду стараться,

Это первый опыт работы с психотерапевтом?

Несколько попыток у меня уже было, они все неудачные. Потому что у меня сложный запрос.

11 мая 2020
Екатерина

Я вообще так вижу свою ситуацию, что я не смогу быстро найти из нее выход. У нормального человека ушел бы на это год, а у меня вряд ли получится. Потому что очень болезненные чувства я испытываю, они меня пугают и я отступаюсь от решения проблемы.

11 мая 2020

Можете сформулировать свой запрос?

11 мая 2020

А в каком направлении работает психотерапевт? Психоанализ?