КонсультацииЗависимые отношения

Сложный период в жизни после расставания с девушкой

11 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, 20 лет.
Проблема в том, что год назад я расстался с девушкой. Мы поехали в Питер, чтобы отдохнуть, но в итоге отдых увенчался ссорой и дальнейшим расставанием. Ссора была характера бытовой. В последнее время я очень часто на неё срывался из за своих различных проблем на работе. Она поддерживала меня до конца, но все же.

После расставания была депрессия, но слава богу из неё получилось выйти самостоятельно, продолжил дальше жить и особо старался не думать о прошлом, были отношения после этого, с другой особой, но ничего не вышло, ну потом загулял, клубы не клубы и т. д.

Интереса к другим девушкам как странно не проявляется, не тянет как то.
В последнее время стал часто думать о прошлом, так как она стала очень часто сниться. Во снах у нас все хорошо, без ссор и т. д.
В общем сейчас с девушками любовь - это боль, а вернуть прошлое невозможно, что делать?

11 нояб. 2018
Здравствуйте. Дмитрий.

Проблема в том, что год назад я расстался с девушкой.
Если шанс вернуть отношения?
12 нояб. 2018
Дмитрий Москва
К сожалению нету, так как этот человек уже с другим.
13 нояб. 2018
Дмитрий, что вы потеряли, закончив эти отношения?
13 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Любимого человека, которого ценил и который делал меня счастливым. Наверное одно из самого дорогого, что у меня было..
13 нояб. 2018
Я вас понимаю, расставаться с любимыми не просто. Вы можете написать как она вас делала счастливей? Вам понятен мой вопрос?
13 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Она отдавала все своё тепло мне, была рядом, поддерживала, никогда не давала унывать чтобы не случилось, всегда успокаивала чтобы не случилось.

Всегда была романтика в отношениях, больше всего любили встречать закаты вместе. Дурачится как дети, вообщем все банальное в принципе. Общие интересы, Книги, фото, питер, образование, духовное и физическое саморазвитие
13 нояб. 2018
Какое чувство возникает, когда вспоминаете последнюю сору?
13 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Наверное больше, виновность перед ней...
13 нояб. 2018
Дмитрий, опишите поподробнее в чем ваша вина? Иногда, чувство вины не даёт отпустить многие моменты.
24 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Я слишком часто срывался на нее из за своих проблем, а она терпела все эти вечные скандалы и ссоры. Я никогда не оскорблял ее в ходе ссоры и не посылал, но все равно был не прав. Вёл себя как перфекционист, что то меня не устраивало, всякие мелочи по типу это не там должно лежать, а это не тут, бардак, почему она идёт гулять с тем то или ещё с кем то, ревность тоже была.

Очень часто в последнее время снятся сны с ней, там все хорошо и мы счастливы. Сегодня снова приснился сон. Как будто я в армии, а она ко мне приехала и я ей все тут показывал и рассказывал.
24 нояб. 2018
Здравствуйте, Дмитрий. Рада, что вы вернулись. Как сейчас ваше самочувствие?
24 нояб. 2018
Дмитрий Москва
На данный момент все так же.
24 нояб. 2018
Опишите поподробнее, чтобы я понимала, что с вами происходит.
24 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Чувство тоски какой то по тому времени. Хочется это все вернуть, ибо не могу, вот не могу просто начать другие отношения потому что держат прошлые.
24 нояб. 2018
Чувство тоски

О чем это тоска? О человеке или о том, каким вы были рядом с этим человеком?
24 нояб. 2018
Дмитрий Москва
И то и другое

Хочу ей написать письмо из армии, стоит ли это делать?
24 нояб. 2018
Вы сейчас в армии? Написать письмо я думаю стоит. Это верный шаг, для девушки это будет означать, что она вам дорога.
24 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Что написать в нем?
24 нояб. 2018
Можно в письме написать о своих чувствах, и о том, что вы хотите всё исправить и вернуть

Дмитрий, вам подходит идея, что можно написать в письме? Возможно, вы хотите что то другое написать?
24 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Спустя полтора года? Ну и как бы у неё вроде как все хорошо, у неё там есть отношения, стоит ли?

Хочется написать о том что происходило за эти полтора года, про сны с ней и о том что есть ещё чувства