КонсультацииЗависимые отношения

Сложный период в жизни после расставания с девушкой

11 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, 20 лет.
Проблема в том, что год назад я расстался с девушкой. Мы поехали в Питер, чтобы отдохнуть, но в итоге отдых увенчался ссорой и дальнейшим расставанием. Ссора была характера бытовой. В последнее время я очень часто на неё срывался из за своих различных проблем на работе. Она поддерживала меня до конца, но все же.

После расставания была депрессия, но слава богу из неё получилось выйти самостоятельно, продолжил дальше жить и особо старался не думать о прошлом, были отношения после этого, с другой особой, но ничего не вышло, ну потом загулял, клубы не клубы и т. д.

Интереса к другим девушкам как странно не проявляется, не тянет как то.
В последнее время стал часто думать о прошлом, так как она стала очень часто сниться. Во снах у нас все хорошо, без ссор и т. д.
В общем сейчас с девушками любовь - это боль, а вернуть прошлое невозможно, что делать?

24 нояб. 2018
Дмитрий, всегда стоит сделать хоть что то, чем жалеть о том, что могли сделать и не сделали.

Дмитрий, у вас есть ещё вопросы ко мне?
24 нояб. 2018
Дмитрий Москва
Пока что нет
Спасибо)
24 нояб. 2018
Удачи вам, Дмитрий. Надеюсь у вас все получится. Завершите, пожалуйста, консультацию