как вы думаете возможно ли будет вернуть наши отношения?
В этом мире возможно всё. И предсказать как повернутся события не может никто.
У вашего расставания была причина - Ваша игровая зависимость. Вы что-то сделали по этому поводу?
Расстались 3 месяца назад, и расходились до этого 2 раза.
Инициатором была она 2 раза, и один раз ушёл я.
Причина расставания, у меня была игровая зависимость.
В браке не состояли.
На данном этапе ю, после расставания, у неё оставались мои личные вещи, она очень долго не отдавала их, из за того что очень занята, либо просто игнорировала мои просьбы их отдать.
В итоге мы встретились, она мне их вернула, но после того как я принёс их домой, оказалось что половина их осталась у неё.
Не заметить что эта часть вещей осталась у неё она не могла.
Может я конечно, цепляюсь за какой то шанс, или у неё свои причины?
В итоге, может мой вопрос и глуп, и не по адресу, но хотел бы получить совет, как вы думаете возможно ли будет вернуть наши отношения?