КонсультацииЗависимые отношения

Расстался с девушкой, но безумно её люблю и хочу вернуть. Мне 22, ей 20 лет

08 нояб. 2019
DreamChaser
Расстался с девушкой, безумно люблю её, встречались 5 лет, ей сейчас 20, мне 22, ее звать Анастасия меня Алексей, очень очень сильно хочу её вернуть

Можете посоветовать что то?

11 нояб. 2019
Алексей, здравствуйте!
Ваша тема ещё актуальна?
11 нояб. 2019
DreamChaser
Да
11 нояб. 2019
Как давно вы расстались? По какой причине? Кто был инициатором? Общаетесь ли сейчас?
11 нояб. 2019
DreamChaser
Мы встречались 5 лет, и прошлый год был кризисным, она сказала что бы мы расстались, причину она сказала что типо ей надоел быт и постоянно одно и тоже, я как обычный парень наделал ошибки то есть начал навязываться, и неделю назад сказал что принял её решиние и все
11 нояб. 2019
ей надоел быт и постоянно одно и тоже,

Вы жили вместе?
Сейчас вы общаетесь?
11 нояб. 2019
DreamChaser
Год один жили вместе, и во время этого года были проблемы с работой и началось мол ничего не происходит и так далее, уже неделю не общаемся, но есть вероятность встречи так как живём теперь по соседству, дальше съехать нет возможности
11 нояб. 2019
Если вы хотите её вернуть, почему ничего не предпринимаете?
11 нояб. 2019
DreamChaser
Но как? От меня она ничего не хочет, вообще, я пытался
11 нояб. 2019
Как вы сами оцениваете шансы на восстановление отношений?
От меня она ничего не хочет, вообще, я пытался

Есть ли у вас ощущение, что вы сделали все, что было в ваших силах?
11 нояб. 2019
DreamChaser
Я думаю возможно, нет не все, я слишком сильно прогнулся под неё, и думаю не большой отдых друг от друга пойдёт на пользу и весь негатив уйдёт через месяц два, если у вас есть какой то совет я бы выслушал
11 нояб. 2019
Если вам отвечают постоянно отказом, то стоит отойти в сторону. Дайте себе время для размышлений, через месяц - два сделайте ещё попытку помириться, если у вас будет такое желание. Проведите этот период с пользой для себя, придумайте занятия, которые принесли бы вам удовольствие, встречайтесь с друзьями. Если будет очень грустно, напишите девушке письмо о себе, о своих чувствах и порвите его. Спорт и творчество помогут вам пережить трудные времена.