КонсультацииЗависимые отношения

Хочу вернуть свою девушку. Она любит меня, но не видит со мной будущего. Мне 27 лет

23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Моя девушка хочет со мной расстаться, но все время говорит, что я родной и любимый, но, она просто не видит со мной будущего... Потому что у меня изредка бывает плохое поведение, но по отношению к ней все хорошо, я ее очень люблю и хочу быть с ней. А она не хочет.. Но я не могу представить ее с кем-то вообще, у меня едет от этого крыша. Меня зовут Андрей, мне 27 лет

23 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Расскажите подробнее сколько длились Ваши отношения, в каком формате проходили? Что послужило поводом к рассиаванию со слов девушки и по Вашему мнению?
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Я ухаживал за ней ещё до наших отношений, у неё тогда был другой, но я добился своего. Встречались мы 7 месяцев, успели пожить вместе, даже полетели на море, но ее не устраивал мой статус, хотя вроде она старалась закрывать глаза, а тут я два раза загулял, но без девушек, ей это не понравилось, она мне не верит типо, и просто не хочет ничего в дальнейшем, хотя она ждёт когда я приеду к ней на ночь, ей хорошо очень со мной, но жизни не видит. Как-то так...
23 сент. 2019
успели пожить вместе

Каким образом это происходило, что не сложилось?
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Она из семьи военных, так скажем ‘с короной ‘ а я обычный, без мам и пап

Мы жили с ее родителями, в принципе я хорошо общался с ними и они отвечали взаимностью, но я хотел жить отдельно, а она не могла их оставить и один раз мне не понравилось ее поведение и я ушёл
23 сент. 2019
но я хотел жить отдельно, а она не могла их оставить и один раз мне не понравилось ее поведение и я ушёл

Расскажите, что конкретно Вы хотите сейчас?
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Я просто хочу понять, что мне делать и как себя вести в этой ситуации?

По поводу короны, слишком много у неё чести так скажем
23 сент. 2019
Я просто хочу понять, что мне делать и как себя вести в этой ситуации?

Вам нужно сначала понять, что Вы хотите от этой девушки, как видите дальнейшие отношения?
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Я хочу с ней жить и быть только с ней
23 сент. 2019
Я хочу с ней жить и быть только с ней

Я Вас поняла. Но Вы приняли её вместе с её "короной" , как именно Вы видите продолжение отношений. У примеру девушка согласилась быть с Вами, дальше что?
Она может пойти к Вам на встречу, но если Ваше отношение к ней не поменяется, то через неделю опять отношения испортятся
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Она не хочет идти на встречу

Да я уже принял ее, такой, какая она есть
23 сент. 2019
Она не хочет идти на встречу

Потому что кроме слов ничего не изменилось. Спросите на какие условия она готова пойти, чтобы поверить Вам? Узнайте, чтобы она хотела, и скажите чтобы дала Вам срок исправиться и измениться, если Вы в её глазах не поменяетесь, то тогда уже примет решение. Вы должны разработать тактику, стратегию. Как именно Вы будете себя вести, для чего Вам нужна именно девушка и. Т д.
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Я уже ей это говорил, про время, про шанс, про все... Она не хочет, да, говорит, люблю, да хорошо, очень добрый и заботливый, но не видит она будущего и все
23 сент. 2019
Хорошо, она готова, что Вы пропадете из её жизни?
Раз не готова, тогда уйдите, затаитесь. Пусть подумает, почувствует, как ей без Вас и тогда уже определится, нужны Вы ей или нет. До тех пор пока Вы рядом, неизвестно изменится ли её решение и сколько это будет продолжаться. Возможно имеет смысл сообщить ей, что раз она с Вами быть не хочет, то Вы не будете ей надоедать и уйдите на время.
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Очень хороший совет, я Вас благодарю. Но, если я боюсь ее потерять, как с этим бороться?
23 сент. 2019
Но, если я боюсь ее потерять, как с этим бороться?

К сожалению, страх и неуверенность это проигрышный вариант. Девушка Вам чётко и ясно говорит, что ничего не хочет. Варианта только два:
* "оббивать" порог
* " удалиться из её жизни, на время.
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Я Вас услышал, спасибо большое Вам)
23 сент. 2019
Андрей Кулешов, желаю удачи)
Пожалуйста для завершения консультации нажмите кнопочку "завершить"
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Благодарен Вам)

Отзыв о консультации

Очень замечательный психолог, спасибо большое за советы. Надеюсь, что прислушаюсь и поступлю так. Понятно и доходчиво) Советую всем.

Андрей Кулешов