Расскажите подробнее сколько длились Ваши отношения, в каком формате проходили? Что послужило поводом к рассиаванию со слов девушки и по Вашему мнению?
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Я ухаживал за ней ещё до наших отношений, у неё тогда был другой, но я добился своего. Встречались мы 7 месяцев, успели пожить вместе, даже полетели на море, но ее не устраивал мой статус, хотя вроде она старалась закрывать глаза, а тут я два раза загулял, но без девушек, ей это не понравилось, она мне не верит типо, и просто не хочет ничего в дальнейшем, хотя она ждёт когда я приеду к ней на ночь, ей хорошо очень со мной, но жизни не видит. Как-то так...
Она из семьи военных, так скажем ‘с короной ‘ а я обычный, без мам и пап
Мы жили с ее родителями, в принципе я хорошо общался с ними и они отвечали взаимностью, но я хотел жить отдельно, а она не могла их оставить и один раз мне не понравилось ее поведение и я ушёл
Я Вас поняла. Но Вы приняли её вместе с её "короной" , как именно Вы видите продолжение отношений. У примеру девушка согласилась быть с Вами, дальше что? Она может пойти к Вам на встречу, но если Ваше отношение к ней не поменяется, то через неделю опять отношения испортятся
Потому что кроме слов ничего не изменилось. Спросите на какие условия она готова пойти, чтобы поверить Вам? Узнайте, чтобы она хотела, и скажите чтобы дала Вам срок исправиться и измениться, если Вы в её глазах не поменяетесь, то тогда уже примет решение. Вы должны разработать тактику, стратегию. Как именно Вы будете себя вести, для чего Вам нужна именно девушка и. Т д.
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Я уже ей это говорил, про время, про шанс, про все... Она не хочет, да, говорит, люблю, да хорошо, очень добрый и заботливый, но не видит она будущего и все
Хорошо, она готова, что Вы пропадете из её жизни? Раз не готова, тогда уйдите, затаитесь. Пусть подумает, почувствует, как ей без Вас и тогда уже определится, нужны Вы ей или нет. До тех пор пока Вы рядом, неизвестно изменится ли её решение и сколько это будет продолжаться. Возможно имеет смысл сообщить ей, что раз она с Вами быть не хочет, то Вы не будете ей надоедать и уйдите на время.
23 сент. 2019
Андрей Кулешов
Очень хороший совет, я Вас благодарю. Но, если я боюсь ее потерять, как с этим бороться?
Но, если я боюсь ее потерять, как с этим бороться?
К сожалению, страх и неуверенность это проигрышный вариант. Девушка Вам чётко и ясно говорит, что ничего не хочет. Варианта только два: * "оббивать" порог * " удалиться из её жизни, на время.