КонсультацииЗависимые отношения

Не могу прекратить отношения, в которых нет будущего. Любимая девушка не хочет строить со мной семью

06 апр. 2019
АртурМинск
Не могу прекратить отношения в которых нет Девушка, которую люблю, считаю своим идеалом, мне кажется что лучше нет ее на свете, не может или не хочет одновременно строить со мной семью. У нее и меня дети от прошлых браков, ее дочери 6 лет, мне она очень нравится готов и хочу помогать растить ее.

06 апр. 2019
АртурМинск, добрый день.
Проясните, пожалуйста, в каких отношениях с девушкой Вы состоите? Как часто видитесь? Как давно вместе?
По каким признакам Вы поняли, что она «та самая» единственная?
06 апр. 2019
АртурМинск
Здравствуйте!)
Мы в отношениях почти два года, Она официально за мужем, но уже чуть больше года живёт отдельно от мужа с мамой, говорит что отношения как с мужем у нее нет четыре года. Видимся часто, но не долго, у меня тренировки у нее работа и ее родные

Признаки чтобы явных не могу описать, мне нравится как она выглядит, как относиться к другим, нравится ее забота мною когда все хорошо и не возникают трудности
07 апр. 2019
у нее работа и ее родные

О каких родных идёт речь?
08 апр. 2019
АртурМинск
Дочь, Мама и Дед

Меня беспокоит, что она называет их семьей
08 апр. 2019
АртурМинск, они действительно ее семья, что удивительного? Кровные родственники.
Вы чувствуете, что к Вам девушка относится как будто несерьёзно? Я правильно поняла Ваш запрос?
08 апр. 2019
АртурМинск
У меня чувство, что не доверяет... Хотя и говорит, что не сомневаться во мне, уверена в моей порядочности, но вместе жить не хочет, надежд тоже давать не хочет и не представляет себя в новый семье.
08 апр. 2019
АртурМинск, знаете ли Вы что-то об истории предыдущих отношений девушки? Почему они завершились?
Возможно у неё есть травмирующий опыт, не позволяющий полностью довериться и открыться в новых отношениях.
И тут вопрос: как долго Вы готовы оставаться в том формате отношений, который у Вас сложился? Сколько месяцев, лет?
08 апр. 2019
АртурМинск
Предыдущие, закончились из-за того, что супруг бывший потерял интерес к ней, вроде и измены с его стороны были, плюс он ее намного старше

Формат отношений я хочу поменять чем скорее тем лучше.. Сколько еще смогу с этим мирится не знаю, но тему эту поднимаю, не вольно все чаще. Особенно когда из-за ее семьи, у нас скрываются встречи. Не давно поняли что это не куда не ведет и она решила, что лучше, что бы мне было не так мучительно расстаться нам, было очень тяжело, но я согласился с ее решением. Потом я почувствовал очень сильную утрату у меня была настоящая истерика, думал что не переживу даже, я много лет не пью алкоголь, но решил выпить немного, стало легче, подумал, что переделать себя не смогу, но ситуацию принять смогу, мы поговорили в тот же вечер, вроде договорились
08 апр. 2019
АртурМинск, о чем Вы договорились?
09 апр. 2019
АртурМинск
Продолжать отношения, в том же русле. Еще она мне сказала, что если бы была одна без дочьки не раздумывая съехалась бы со мной, а так дочь останавливает ее. На днях с супругом своим поговорила о разводе еще.
09 апр. 2019
АртурМинск, обсуждали ли Вы с девушкой перспективу развития Ваших отношений?
Как она видит этот аспект? Сколько по времени Вы ещё готовы продолжать в нынешнем формате?
09 апр. 2019
АртурМинск
Да, обсуждали, сказала что не представляет семейной жизни не со мной не с кем другим, хоть и любит меня. Не хочет стрессов дочери. Сколько времени еще на принятие решения тоже не знает.

Я сейчас начинаю ремонт в квартире в которую собираюсь переехать, как закончу с ним очень хочу чтобы мы были вместе, были семьей. Пол года может чуть больше время на это уйдет. Беда в том, что уверенности мне дает ни ее поступки ни ее слова.
10 апр. 2019
АртурМинск, судя по настрою и по тому, что говорит Вам женщина, она действительно не видит в ближайшей перспективе семейной жизни. Это ее история и ее право. А Ваше право определиться - как с этим обходиться: принимаете ли Вы ее позицию и соглашаетесь на отношения на расстоянии.
В этой связи у меня возникает вопрос про Ваш ресурс, что есть в Вашей личной жизни, помимо этих отношений.
10 апр. 2019
АртурМинск
Я увлекся спортом, пробую себя в нем стремлюсь стать мастером спорта

Разве могут быть отношения на расстоянии?

Очень не хочу уходить от неё, но у меня не получается отпускать ситуацию, понимаю, что моя женщина не дорожит нашими отношениями, понимаю, что я все порчу, нет понимания что делать дальше
12 апр. 2019
АртурМинск, отношения могут быть любыми: и на расстоянии, в том числе, вопрос в перспективах.
Вполне возможно, что женщина дорожит Вами и отношениями, но в данный момент времени реализация материнской функции для неё в приоритете. И тут Вы принимаете решение: готовы ли ждать ее расположения, которое возможно проявится, а возможно и нет, либо видите для себя альтернативу. Исходя из сегодняшнего дня: как Вам будет комфортнее?
13 апр. 2019
АртурМинск
Все же, без нее мне хуже. Ее дочь не всегда будет маленькой и с работой через пару лет будет у нее легче... Тогда и буду оценивать происходящее более трезво. Недавно она сказала, что готова работать над нашими отношениями, но нечего не обещает (не пойму зачем периодически она мне это добавляет). Это лучше чем не пытаться вовсе и переживать потом, что не попробовал. Хочу с ней крепких и гармоничных отношений.
14 апр. 2019
АртурМинск, кажется Вы определились с дальнейшими действиями, я верно поняла?
Есть ли у Вас ещё вопросы или готовы завершить консультацию?
17 апр. 2019
АртурМинск
Нет вопросов, к сожалению нет) спасибо Вам!)
17 апр. 2019
АртурМинск, завершите, пожалуйста, консультацию.