Знаете, она все 4 года бегала за мной
Может статься, что она просто устала искать с вами контакт. И, поэтому, вышла из отношений, где вас почти не было.
А сейчас мы поменялись местами, как такое произошло?
И как вам это? О чем это может быть в вашей жизни?
Похоже, что человек становится вам интересен, как только он перестает проявлять внимание. Но в этом месте самого вас нет. Есть другой, с которым встречи не происходит, или только вы, но уже без другого. Это было и тогда, когда она "бегала" за вами, и сейчас, когда ее уже нет в отношениях, но только тогда появляетесь вы. Тогда вопрос в том, можете ли вы вообще находиться в контакте с другим, одновременно, не избегая его?