КонсультацииЗависимые отношения

Очень сильно эмоционально завишу от партнёра, не могу его отпустить. Что делать?

12 окт. 2022
Оля
Рассталась с любимым человеком. Прожили 5 лет. Я старше. Сказал, что для него я родной человек. Что хочет новых знакомств, секса другого и т. д. Но и не хочет меня терять, но это пока что, уже две недели у меня снова, но сказал, что это будет не всегда. Понимаю, что использует меня, но не могу его выгнать, не хочу чтобы уходил. Проблема во мне. Очень сильная эмоциональная зависимость. Психологи не помогают, говорят, чтобы заблокировала его везде и начала новую жизнь, легко сказать, когда тебя ломает. Когда он рядом, старается никому не писать. Нежный, добрый, вроде как иллюзия, что все нормально. Но я то знаю, что это не так. Говорит, что когда он приходит, хочет, чтобы я была в хорошем настроении, слезы мои его стали раздражать, сказал, что не надо манипулировать и вызвать жалость. Не понимает, что мне больно. Я каждый день реву, не могу взять себя в руки.

12 окт. 2022

Ольга, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и попробуем вместе поработать.

13 окт. 2022

Ольга, добрый день! Если запрос актуален - жду от вас обратной связи)

14 окт. 2022

Ольга, сегодня завершающий день нашей бесплатной консультации. Если вопрос актуален - готова Вам помочь. Жду обратной связи.

Напишите, что сейчас больше всего волнует и чтобы хотели решить?