КонсультацииЗависимые отношения

Как отпустить парня, если я эмоционально зависима от него?

25 мар. 2023
Александра Венцковская
С парнем уже почти три года, после «конфетно-букетного» периода, через год начали появляться проблемы с недостатком внимания в мою сторону (думаю, я его очень много требую из-за отсутствия отца в моей жизни с самого детства). У нас разные понимания отношений, разные ценности (я хочу семью, он нет), но так как мы вместе уже продолжительное время, я очень сильно от него эмоционально зависима и привязана, он решил со мной расстаться, чтобы не травмировать меня и не навредить в дальнейшем, я прекрасно понимаю, что это правильное решение, но не могу даже и подумать, что могу его отпустить и он больше не станет частью моей жизни. Очень хочу биться до конца, налаживать отношения, несмотря на отсутствие счастливого конца для обоих. Не могу отпустить и забыть, уговариваю его продолжить общение. Он меня тоже очень любит и не хочет заканчивать, но хуже мне делать тоже не может.

25 мар. 2023

Здравствуйте, Александра. Меня зовут Дамир я практикующий психолог. Просмотрев вашу ситуацию я готов вам помочь с ней. Перед началом работы ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает все то мы обозначим сроки проведения нашей работы.

25 мар. 2023
Александра Венцковская

Первая консультация бесплатно?

25 мар. 2023
Александра Венцковская

Готова начать сейчас в аудио формате

25 мар. 2023

Первая бесплатна.

25 мар. 2023

Александра, вы готовы?

25 мар. 2023
Александра Венцковская

Да, куда здесь нажимать?

Отзыв о консультации

Спасибо за уделенное время, задумалась над дальнейшими вопросами, буду думать над совместной работе с Вами)

Александра