КонсультацииЗависимые отношения

Как быть, если у меня эмоциональная зависимость от человека?

02 апр. 2023
Амина
Эмоционально зависима от человека и просто не вижу свою жизнь без него и мне кажется, скоро это переростет во что-то большее, чем просто зависимость. Я отталкиваю этого человека своей зависимостью, но и без этого никак не могу.

02 апр. 2023
Амина

Как мне избавиться от эмоциональной зависимости

02 апр. 2023

Амина, здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько вам лет и как давно вы находитесь в этом состоянии эмоциональной зависимости?

02 апр. 2023
Амина

В эмоциональной зависимости я уже 2 года

02 апр. 2023

Амина, я вам сочувствую и хорошо, что вы ищете помощи, но вы не ответили, сколько вам лет. Это важно.

02 апр. 2023
Амина

Мне 16 но из-за возраста я не могу попасть на консультацию к вам. Но мне очень нужно это обсудить

02 апр. 2023

Амина, я вас понимаю. Но правила есть правила. Я вам сейчас дам телефон доверия для подростков, там также можно это обсудить, вам обязательно помогут там. Он бесплатный и анонимный. 8-800-2000-122

Также есть сайт похожий на этот, с онлайн чатом

https://pomoschryadom.ru/

Желаю вам получить помощь и поддержку там!

Консультацию здесь закрываю.