КонсультацииЗависимые отношения

Эмоциональная зависимость от человека. Как исправить ситуацию?

25 февр. 2020
Алла

У меня сильнейшая эмоциональная зависимость от человека. Я чувствую, что разрушаю отношения и готова много работать над собой, чтобы исправить ситуацию. Я понимаю, что проблема идет из детства, но пока сама справиться с этим не могу. Я также понимаю, что это болезнь, приложу все усилия, чтобы вылечиться.

25 февр. 2020

Алла, здравствуйте!

Давайте будем вместе разбираться.

25 февр. 2020
Алла

Спасибо, Александр! Я согласна с условиями консультаций! Только не совсем поняла, каким образом будут проходить консультации.

25 февр. 2020

Консультация, которая здесь - бесплатная. Мы переписываемся и у нас есть 3 дня на общение.

Можно ее закрыть, выбрав форму "скрыть".

Можно в личном профиле выбрать платную консультацию - либо переписку, или скайп - ватсапп.

На Ваше усмотрение.

25 февр. 2020
Алла

Благодарю Вас! Вы могли бы мне помочь, я не знаю, с чего начать Мне необходимо пояснить ситуацию?

25 февр. 2020

Да, пишите все, что вспоминаете и считаете нужным.

Будем вместе думать.