КонсультацииЗависимые отношения

Как справиться с эмоциональной зависимостью от человека?

02 июл. 2023
Анастасия
Столкнулась с такой проблемой, как эмоциональная зависимость, благодаря чему теперь имею проблемы с внутренним состоянием. Хочу проконсультироваться, с данной проблемой уже 1,5 года

02 июл. 2023

Здравствуйте Анастасия. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите о чем хотите прконсультироваться.

02 июл. 2023
Анастасия

Хочу узнать как можно избавиться от эмоциональной зависимости и переключиться на себя

02 июл. 2023

Анастасия, а что Вы называете "эмоциональной зависимостью"? Опишите более подробно. Может это уже поможет.

02 июл. 2023
Анастасия

Привязанность к чему, тяжело когда в отношениях происходят ссоры, ощущение ненужности, ощущение, что человек отдаляется, а хочется внимания. И на этом плане происходит выгорание, депрессия

02 июл. 2023

Анастасия, мы не имеем власти над другими людьми. Возможно с "другой стороны" отношения давно прекратились. А может их и не было никогда, просто очень хотелось, что б были.

Единственный человек, которому Вы действительно нужны, это Вы сами.

Попробуйте записать что Вы вкладывали в отношения и что вкладывал другой человек. По пунктам.

Потом напишите Ваши ожидания от этих отношений и какова реальность. Какие ожидания сбылись, какие нет.

Потом обязательно напишите, что у Вас получилось. Кратко.