КонсультацииЗависимые отношения

Как справиться с эмоциональной зависимостью от человека?

07 апр. 2024
Роман
На прошлой неделе я написал сообщение девушке-подруге (понимаете, я никогда не считал ее подругой, я в нее влюбился с первого взгляда). Когда она была а Москве она не писала мне и заявила ультиматум перед уездом в Москву, что я не хочу нежностей и тактильностей этих. Раньше все было идеально, она ничего не предъявляла поэтому поводу, а тут Бах. После я высказался и она обиделась. На следующий день я извинился, но она проигнорила и не отвечала три дня. Через три дня я написал ей и она заблокировала меня везде. На следующий день разблокировала и дала намек, что дома одна. Я к ней побежал поговорить, она меня к себе домой не пустила, а мы общались в подъезде. Потом я ей сказал как ее люблю, какие у меня к ней чувства искренние, она говорит, что ты думаешь, что мы не будем спориться? Я ей говорю, что не попробавши мы не узнаем. Такое чувство, что ей пофиг на меня и на мочи чувства. Дальше... Мы поговорили и я пошел домой, по дороге шел мой одноклассник, он с ней фронта видеосвязи общался и показал мне. А она с ним милое по видео общается, мне стало обидно. Он шел с другом к ней домой. У меня постоянно мысли о ней и о ней, душа болит. Очень обидно. Стоит мне может прекратить общение с ней? Но я не смогу мне страшно ее потерять. Или как-то попробовать реанимировать общение? Что делать? Я ее реально люблю и боюсь ее потерять, я не хочу ее терять.

22 апр. 2024

Роман, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.