КонсультацииЗависимые отношения

Ушла от мужа, но хочу вернуться

25 янв. 2020
Нина
Не могу расстаться с мужем. Он выпивает каждые выходные, поднимал руку издевался и т.д. ушла от него и все равно тянет и он просит вернутся. Умом понимаю что нет смысла, он не изменится, а сердце говорит что родной человек.

25 янв. 2020

Нина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

25 янв. 2020
Нина

Да конечно подходят

25 янв. 2020
 Умом понимаю что нет смысла

Напишите, пожалуйста, почему Вы считаете, что нет смысла?

Он выпивает каждые выходные, поднимал руку издевался
 а сердце говорит что родной человек

В чем он родной человек?

Были в Вашей жизни еще такие отношения, когда человек причинял Вам боль, но все равное чувствовали с ним родство?

25 янв. 2020
Нина

1. Нет смысла потому что мы много раз ругались мирились и ничего не меняется.

2. Родной человек потому что мы с ним три года растет дочь 9 месяцев. Наверное это самые длительные отношения. Как будто чего то нет хватает и не могу представить чтоб он с кем то еще кроме меня. Наверное у меня проблемы с самооценкой раз прощаю такое его поведение и терплю.

25 янв. 2020
раз прощаю такое его поведение и терплю.

Когда Вы прощаете его о чем Вы думаете?

 Родной человек потому что мы с ним три года растет дочь 9 месяцев.

Длительность отношений, где издеваются и бьют, и есть общий ребенок. Как думаете, достаточно ли этого для того, чтобы человека назвать родным, или еще что-то должно быть?

Как будто чего то нет хватает

Как бы Вы это могли описать?

проблемы с самооценкой

Как думаете, что в Вашем отношении к себе может указывать на низкую самооценку? Что Вы считаете высокой самооценкой?