Надежда! Семейные психологи работают на сохранение семьи практически везде, где это возможно, кроме случаев, когда имеют место алкоголизм, наркомания, эмоциональное и физическое насилие.
В Вашем случае отношения не безопасны. И даже, если Вы не думаете о собственной безопасности, важно думать о безопасности детей!
Муж сейчас пьет, и это уже не безопасно для его жизни, постоянно звонит, просит помочь остановиться
Вызывайте скорую помощь, если муж просит Вас о помощи. Если у Вас нет медицинского образования, вряд ли Вы сможете помочь так, как могут помочь врачи.
пару раз приезжал к родителям, кричал, угрожал, что расправиться со всей семьей.
Вызывайте полицию, если муж опасен и не может контролировать себя.
Ухожу от него к родителям
зарплата не позволит снять жильё или купить
Как я понимаю, Вы живёте у родителей. Они могут попросить Вас уехать, зная, что Вы не сможете снять жильё и, что с мужем жить опасно?
даже одеть детей будет проблематично
Сейчас муж одевает детей?
Вы хотите ради одежды рискнуть и вернуться с детьми к мужу?
Одежда есть на первое время?
Когда муж перестанет пить, Вы ведь сможете с ним обсудить алименты?