КонсультацииЗависимые отношения

Ушел, не обещал вернуться. Мне очень больно. Как полюбить себя?

30 мая 2019
AlionaGassner
Встречаюсь с парнем на протяжении 5 лет раз, два в месяц! Первый год отношений был очень бурный и красивый. Но из-за многих обстоятельств (статус, возраст, он младше на 5 лет, наличия у меня ребёнка...) его родственники запретили ему со мной быть вместе. Скорее внушили что я ему не пара. Со временем он сам видимо себе это внушил тоже! Но каждый раз через время появлялся снова и снова. И каждый раз уходя, говорил что мы не пара и нам надо расстаться. Блокировала, удаляла, меняла адрес! А он появлялся вновь и вновь. Вчера он был опять (не виделись 3 месяца-рекорд!), а сегодня написал, что у него будет свидание у него дома с девушкой. Первое за 5 лет! И что он хочет быть со мной честным. И мне надо тоже как то дальше жить...

Жить? А как? Объясните, мужчины!!! Как можно от одной переключиться на второй же день на другую? Не судите меня пожалуйста, мне очень больно. Кому-то будет смешно... А кто-то может поможет советом. У меня ступор и слёзы градом...

30 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Мне очень жаль что Вы испытываете все эти тяжелые чувства.
Не судите меня пожалуйста, мне очень больно. Кому-то будет смешно... А кто-то может поможет советом. У меня ступор и слёзы градом...

Это конечно не смешно, мы все хотим быть счастливыми и любимыми. Может ли кто-то из родных поддержать Вас сейчас?
30 мая 2019
AlionaGassner
net :((
30 мая 2019
И мне надо тоже как то дальше жить...

Нам действительно надо жить дальше. У Вас есть ребенок и отвественность за его жизнь и здоровье. Надо принять, что мы не можем отвечать за чувства и поступки другого человека. Это его выбор, а мы делаем свой. В этом случае надо признать, что кроме отношений у нас есть еще много всего ценного - мы сами, наши дети, наши близкие и друзья. А мужчина с самого начала ничего не обещал, как ни больно это признать. Он хотел серьезных отношений?
30 мая 2019
AlionaGassner
Ea vseo ponimaiu ... no on sam prihodit ! I kak mojno vcera govoriti a ciustvah , imeti blizosti, a na sleduiushii deni idti na svidanie !!! Vot kak ? Zacem mne ob etom govoriti ?
30 мая 2019
Как можно от одной переключиться на второй же день на другую?

I kak mojno vcera govoriti a ciustvah , imeti blizosti, a na sleduiushii deni idti na svidanie !!! Vot kak ? Zacem mne ob etom govoriti ?

Мне кажется он прощался, я не могу быть уверена точно - только он сам знает зачем пришел в этот раз, но возможно этот раз был последний и нужно быть готовой к этому. Подождите - возможно он придет снова, если отношения не сложатся.

(статус, возраст, он младше на 5 лет, наличия у меня ребёнка...) его родственники запретили ему со мной быть вместе. Скорее внушили что я ему не пара.
Все, кроме статуса, не имеет значения - 5 лет это не большая разница в возрасте, и ребенок вряд ли мог быть помехой для счастья. Но если статус и высокопоставленные родственники. Тогда это воможно.
30 мая 2019
AlionaGassner
Ne pridiot ...;(u nego krome menya nebilo nikogo za 5 let ! Eto ya znayu tocino. I esli u nego poiavilasi jenshina ,eto na dolgo ...I on bi ne riskoval mne scazav pravdu, znaia sto mojet poteriati. A mne vot sto delati? Jiti ne hociu kak bolino .
30 мая 2019
Вы в глубине души знали, что это не навсегда, но позволили себе поверить. Мы знаем, если мужчина хочет серьезных отношений - он все для этого сделает. А если нет - то нет. Есть такое определение - секс без обязательств. Теперь переживать потерю чтобы выжить и начать заново. Вы ранены, но не убиты. Значит плакать и горевать, но понимать что это было предсказуемо.
30 мая 2019
AlionaGassner
Ja boiusi gde to v glubine dushi , sto on opeati pridiot mojet cerez polgoda , no obiavitsea ...proveriti liubliu li ea ego escio ,dabi polistiti sebe ,svoemu dostoinstvu ! Vot kak ne sorvatisea , ne puskati ,ne obshiatia ? 5 let , eto srok ne malenikii dlea oboih .
30 мая 2019
Это только Ваш выбор - если Вы хотите на свободу из этих странных отношений, где у мужчины нет отвественности, нет обязательств, но Вы хотите другого - заботы, доверия, внимания, любви
kak ne sorvatisea , ne puskati ,ne obshiatia
Просто сказать "нет". Вы имеете на это право. Жить своей жизнью и строить другие равноправные отношения. Вы бы хотели этого? Вы должны спросить себя "Чего я хочу?"
30 мая 2019
AlionaGassner
Ea ego hociu ... No vidimo hociu toliko ea... emu nujen naverno prosto sex ea tak ponimaiu ... Daje ne znaiu , mne nado podumati .
Spasibo Vam bolishoie !
30 мая 2019
Обращайтесь в частный формат консультаций, пишите мне в личные сообщения когда будете готовы серьезно работать над собой. Здесь для этого слишком мало времени. Всего Вам доброго, берегите себя и ребенка.
30 мая 2019
AlionaGassner
Spasibo, ea skorei vsego destvitelino obrashiusi !