КонсультацииЗависимые отношения

Как вернуть мужа? Он говорит, что есть чувства ко мне, но он в отношениях с другой

25 авг. 2019
Каролинка
Расстались с мужем, есть ребенок. У меня есть чувства к нему, он говорит, что есть чувства ко мне, мы общаемся, видимся, у нас есть секс, но он в отношениях с другой. Говорит, что не любит ее, но она очень хороший человек и очень трепетно к нему относится. Также говорит что вернется в семью, если увидит, что я изменилась. Как вернуть его обратно?

25 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
25 авг. 2019
Каролинка
Да, подходят
25 авг. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Также говорит что вернется в семью, если увидит, что я изменилась.

Вы готовы меняться? Вы знаете о каких изменениях он говорит?
25 авг. 2019
Каролинка
Да, меняться я готова. Ему не нравится, что я "бычу". Он хочет быть главным в семье, а у меня есть способность отстаивать свое "я". Я ради семьи готова на все, но он прямым текстом говорит, что мы вот так сразу сходиться не будем, должно пройти какое то время. Потому что его новая девушка хорошая, понимающая, не перечит ему и он не хочет потерять ее, чтобы я снова "бычила на него". Я готова переломить себя. Ребенка он очень любит.
25 авг. 2019
что мы вот так сразу сходиться не будем, должно пройти какое то время

Он определяет, какой срок ему нужен?
25 авг. 2019
Каролинка
Вот к примеру ситуация: он говорит " дай руку", я: " не руку, а ручку", он: " нет, руку". Во время ссор, когда я могла бы замолчать, я все время делаю так, чтобы последнее слово было моим. Нет, сроков он не ставит. На данный момент он играет на 2 фронта, он и с ней имеет отношения и со мной. Меня это поедает изнутри. Хотя сам говорит, что мы с ребенком имеем преимущество.
25 авг. 2019
Меня это поедает изнутри.

Но Вы продолжайте поддерживать отношения, с чем это связано?
Конечно, семья приоритетна для него, потому что здесь есть ребенок.
25 авг. 2019
Каролинка
Я ничего не чувствую потом. Свою вину потом чувствую. Отношения поддерживаю потому что люблю его и надеюсь вернуть.
25 авг. 2019
Я ничего не чувствую потом. Свою вину потом чувствую.

В чём Вы виноваты?
26 авг. 2019
Каролинка
Я виновата в том, что не могу вовремя остановить ссору, просто промолчать, где нужно было бы, а потом спокойно все обсудить. Да, я смогу себя переломить, я буду с этим работать
26 авг. 2019
Здравствуйте! Я поддерживаю Вас в готовности меняться, это то, что Вы можете сделать для Ваших отношений! У Вас есть ко мне вопросы, которые Вы хотели бы обсудить? Если да, я готов ответить! Если нет, завершите, пожалуйста, консультацию!