КонсультацииЗависимые отношения

Люблю парня, а он с другой. Как возобновить отношения?

08 мар. 2020
ДашаТе
Мне 17 лет. Полгода назад, я совершенно случайно познакомилась с парнем (учимся вместе), он мне очень понравился, но в тот момент я была в других отношениях и поэтому оттолкнула его. Он наблюдал за мной 3 месяца, постоянно. Позже я рассталась с парнем, и мы стали общаться. Оказалось, что у него за это время появилась девушка, но общения со мной он желал. В итоге он расстался с девушкой, и мы начали встречаться. Встречались месяц, не ругались, но вдруг он сказал, что нам стоит расстаться. Объяснил это, как то, что ему не нужны серьёзные отношения. Мы расстались. Прошло 2 месяца. У него уже давно новые отношения, а я не могу отпустить его. Он продолжает смотреть на меня, как и в то время, когда мы познакомились, что ещё больше путает меня. Я очень хотела бы возобновить отношения, но ему они не нужны. Помогите пожалуйста советом, как отпустить?

08 мар. 2020

Здравствуйте, Даша! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).